Алексей Воробьёв занялся сексом в туалете

В новом клипе певца снялись Николай Цискаридзе и ненастоящая Ксения Собчак

В новом клипе певца снялись Николай Цискаридзе и ненастоящая Ксения Собчак

Новая песня Алексея ВОРОБЬЕВА «Бам-Бам» обещает стать суперхитом уходящего лета, а полный самоиронии клип, начинающийся как цитата из Рики МАРТИНА и неожиданно переходящий в настоящий русский разгул, обязательно станет популярным.

Композиция получилась настолько зажигательной, что стало ясно - надо срочно снимать клип. Несмотря на съёмки в картине Олега Фомина, Воробьёв смог найти время в рабочем графике и на одну ночь собрал всех своих друзей делать видео. Сергей Романович, сыгравший Юру Шатунова в фильме «Ласковый май», звезда «Табакерки» Анна Чиповская, давний друг Воробьева Данила Чернышев, а так же команда танцоров, работающих с Алексеем не первый год - вся эта молодая компания устроила, наверное, самые веселые съемки в своей жизни. Даже Николай Цискаридзе не смог отказать себе в удовольствии сыграть в клипе самого себя.

В съемках приняли участие 55 танцовщиц, 30 каскадёров, 6 музыкантов, 15 танцоров. Было сломано 8 столов и 25 стульев, разбито 5 гитар, порвано 10 рубашек, использовано 45 бутафорских бутылок.

Главное, что все остались живы, и даже клуб «Стакан», находящийся в старинном особняке 1891 года, тоже стоит цел и невредим. В клипе также снялась ненастоящая Ксения Собчак. Это все вылилось в кругленькую сумму для продюсера певца Екатерины фон Гечмен Вальдек -1 500 000 рублей. Как оценил проделанную работу сам Воробьёв - «редкое хулиганство, которое понравится каждому». Сложнее всего Алексею дались съемки сексуальных утех в туалете клуба.

- Я, конечно, занимался сексом в уборной, - рассказывает певец. – Но не четырнадцать часов подряд!

Николай ЦИСКАРИДЗЕ и ненастоящая Ксения СОБЧАК

Николай ЦИСКАРИДЗЕ и ненастоящая Ксения СОБЧАК

Алексей ВОРОБЬЁВ с актрисой Анной ЧИПОВСКОЙ

Алексей ВОРОБЬЁВ с актрисой Анной ЧИПОВСКОЙ






Сияющий Алексей Воробьев вывел в свет подросшую дочь: фото
«У вас не получится»: Алексей Воробьев рассказал, как уже десять лет успешно борется с возможностью повторного инсульта