Эзру Миллера ждет справедливое наказание

Эзру Миллера ждет справедливое наказание
Себя актер называет квиром, не определяя свою сексуальную ориентацию
Заседание суда по делу актера и вокалиста группы Oddkin Эзры Миллера («Лига справедливости», «Фантастические твари», «Отряд самоубийц») отложено. Легко он на этот раз не отделается.

В баре города Гонолулу (Гавайи) Миллер по пьяни устроил дебош. Ругался матом, вырвал микрофон у девушки в караоке, двинул мужика, играющего в дартс. Эзру задержали, в полицейском участке был составлен протокол. После предъявления обвинения в хулиганстве и домогательствах его отпустили под залог $500.

Однако на заседание суда ни актер, ни его адвокат не явились без уважительной причины. Теперь Миллера ждет крупный денежный штраф, условный срок и принудительные работы. Возможно, лечение от наркозависимости: он не скрывает, что курит марихуану. Его уже задерживали с 20 г дури. Тогда Эзра отделался штрафом в $600.

Кроме того, в апреле 2020 года скандальный  актер душил женщину в бассейне в Рейкьявике (Исландия), а после бросил ее на землю. В январе прошлого года он угрожал расправой членам расистской организации ку-клукс-клан в городе Болавилль (Северная Каролина).


Имей в виду

  • В 2022 году зрители смогут увидеть Миллера не только в уголовной хронике, но и в фильмах «Мир Дали», «Флетч» и «Фантастические твари: Тайны Дамблдора». В Интернете, конечно.