Актриса Яковлева разбилась в страшной аварии

Яковлева разбилась в страшной аварии
Актриса получила страшную травму
Звезда сериалов Марина Яковлева много снимается и гастролирует. Одна из поездок закончилась для артистки очень печально.

Марина Яковлева должна была лететь на кинофестиваль во Владивосток. Однако вместо этого она на долгие месяцы оказалась на больничной койке. Актриса не знала, сможет ли она когда-нибудь ходить самостоятельно.

В тот страшный день звезда сериала «Скорая помощь» будто бы предчувствовала беду. Она мучилась от необъяснимой тревоги. Снять напряжение перед полетом помог звездный коллега Гоша Куценко. Он налил немного коньяка и себе, и взволнованной Марине.

Вместе актеры сели в автомобиль, стали шутить. Но неожиданно произошло лобовое столкновение. Яковлеву придавило водительским креслом. Она получила сложный перелом таза со смещением. Сидящий рядом с ней Гоша Куценко отделался ушибом и огромным синяком на ноге.

Восстановление заняло долгие месяцы. Актриса мучилась от боли и не знала, сумеет ли она снова встать на ноги, но духом не падала. Соседки по палате все время шутили, «травили анекдоты» - это помогало быть в приподнятом настроении. И Яковлева вскоре начала делать первые шаги после аварии.

«Конечно, хромала. Если задевался нерв, пронзала дикая боль, начинала кричать. Но очень поддерживали мысли о работе», - поделилась актриса.

Актриса так никогда и не смогла обрести счастье в личной жизни

Марина Яковлева и по сей день убеждена, что каждому человеку дается ровно столько, сколько он способен преодолеть. Нужно не жаловаться на судьбу, а делать то, что тебе по силам. Не унывать при этом помогает физический труд.

"Например, когда тебя оболгали и на душе скребут кошки. Как это пережить? Я таскала бревна, перекладывала брус с места на место. То есть нужно найти что-то такое, от чего будешь сильно уставать", - раскрыла секрет Марина Яковлева.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов