Облако в штанах Джессики Альбы

В модных брюках актриса выглядела так, будто она надела подгузник

В модных брюках актриса выглядела так, будто она надела подгузник

Настоящей модной катастрофой стало появление Джессики Альбы на улицах Лос-Анджелеса. Во внешности актрисы было плохо все – от прически до обуви.

Модные брюки афгани Джессике явно не идут

Красотка, славящаяся своей безупречной фигурой, просто ее «убила», надев брюки афгани. Отличительная особенность этой модели – свободный покрой сзади. Альба выбрала настолько свободный покрой, что создавалось ощущение, будто под попой у нее подгузник. Это чудо дизайнерской мысли Джессика скомбинировала со свободной футболкой, что окончательно сделало ее фигуру бесформенной. Туфли с ремешками и на танкетке, которыми она дополнила наряд, были вовсе из другой оперы, а шею актрисы украшал неуместный шарф с бахромой. Как последний штрих, на голове звезды творился полный кавардак. Британская Daily Mail надеется, что у Альбы при себе была сменная одежда, так как Джессика в тот момент направлялась на запись интервью с ведущим Пирсом Морганом.

В наряде актрисы было плохо всё

Интересно, что в предшествующий этому провальному выходу на публику вечер Альба выглядела безукоризненно, придя на премьеру своего нового фильма «Мачете» в футуристическом платье с черно-золотым рисунком.

На премьере фильма «Мачете» звезда была ослепительна