«Крыса»: необычная дочь Якубовича выступила с признанием

«Крыса»: необычная дочь Якубовича раскрыла свое состояние
Дочь телеведущего сильно отличается от наследников его коллег
У Леонида Якубовича двое взрослых детей: сын и дочь. Наследница известного ведущего не осталась в стороне от событий, происходящих в стране и мире.

Дочь Варвара родилась в третьем браке Леонида Якубовича. В конце марта ей исполнилось 24 года. Варя значительно отличается от своих ровесников и прочих детей отечественных знаменитостей. Она не ведет гламурный образ жизни, не выставляет напоказ свое привилегированное положение и не кичится дорогими покупками.

Наоборот, наследница Леонида Якубовича больше уделяет внимание не внешнему, а внутреннему. Например, она делится своими впечатлениями от прочитанной книги или посещенной выставки. А недавно Варвара побывала в Казани, где сделала много красивых фотографий.

Вернувшись домой, дочь ведущего легендарной передачи «Поле чудес» снова окунулась в события, происходящие в стране и мире. Варвара довольно сдержанна в своих суждениях, судя по тому, что она выкладывает на своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*». Она не дает воли эмоциям, хотя и не скрывает, что тяжело переносит все происходящее.

"Состояние ментального здоровья: крыса", - призналась дочь Леонида Якубовича Варвара.

«Крыса»: необычная дочь Якубовича выступила с признанием

Свою запись она сопроводила фотографией крысы, которую держит в руке. К слову, Варвара поет. В конце февраля она записала песню, которую теперь можно послушать в свободном доступе. Наследница популярного ведущего рассказала историю создания композиции:

"На запись я пошла 26 февраля. Настроение было яростное, нецензурное и, в общем, ⚔️. Песню я записала за полчаса. На данный момент это мой личный временной рекорд. В студии я поняла, что надо выпускать ее. И не через год, а сейчас. И я постучалась к @the.ales.art с прекрасным предложением: срочно нарисуй мне дерево в горящем лесу вотпрямщас. Знаете, это непередаваемое чувство гордости и восторга, когда во всех аспектах творчества ты работаешь с теми людьми, которые представляют тебе именно тот результат, который все это время был у тебя в голове. Спасибо всем, кто работал над релизом этой песни".



*Организация запрещена на территории РФ