«Счастье есть»: Малахов высказался сразу после смерти Жириновского

«Счастье есть»: Малахов высказался сразу после смерти Жириновского
Фото: Владимир Веленгурин/«КП»
Андрей Малахов с недавних пор ушел в тень. Но появился важный повод, который популярный шоумен не смог оставить без внимания.

В последнее время Андрей Малахов предпочитает не привлекать внимания к себе. И это при том, что на днях по «второй кнопке» стартовало его новое шоу. В отличие от «Прямого эфира» передача не носит скандального характера. Но вместо того, чтобы продвигать свое новое творение в массы посредством социальных сетей, Андрей Малахов вдруг удалил официальную страничку в социальной сети «Инстаграм*».

В Telegram известный шоумен тоже почти не появляется. Но на сей раз он сделали исключение. Оказывается, сегодня, 6 апреля, свой день рождения отмечает его хороший знакомый Евгений Рудин, более известный под творческим псевдонимом диджей Грув. Артисту исполнилось 50 лет. Андрей Малахов не смог пройти мимо круглой даты своего товарища. Мало кто знает, что Рудин и Малахов были одноклассниками.

Телеведущий опубликовал несколько архивных фотографий тех времен и сопроводил их поздравлением и воспоминаниями. По признанию Андрея Малахова, будущий диджей Грув неважно учился, и даже отличник не смог ему помочь. Наоборот, скатился на двойки.

"В школе наша учительница по математике попросила меня взять шефство над Женей, но в итоге, став лучшими школьными друзьями, математику перестали понимать мы оба… Женя, с юбилеем! Поздравляю и цитирую твой трек: Счастье есть, его не может не быть…" - написал Андрей Малахов.

«Счастье есть»: Малахов высказался сразу после смерти Жириновского
Андрей Малахов и будущий диджей Грув учились вместе
«Счастье есть»: Малахов высказался сразу после смерти Жириновского
Настоящее имя диджей Грува - Евгений Рудин

Отметим, что в отличие от других представителей отечественного шоу-бизнеса популярный ведущий не стал комментировать смерть знаменитого политика Владимира Жириновского, новость о кончине которого распространилась ранее в тот же день. Андрей Малахов предпочел промолчать, пока высказывались другие.



*Организация запрещена на территории РФ