Марина Девятова родит сына к лету

Мария Девятова
Мария Девятова
38-летняя исполнительница народных песен еще в январе, приняв участие в передаче «Привет, Андрей!», вызвала бурное обсуждение

Поклонники не узнали сильно поправившуюся певицу. Тогда она осадила злопыхателей:

- Надеюсь, вас не стошнило, когда вы на меня смотрели? Если вам претит - переключите канал. Вы не знаете сути. А может, я готовлюсь к родам? Может, пью какие-то гормональные средства?..

«Мария
Поклонники не только обсуждают приятные округлости певицы, но и советуют сменить имидж: «Зачем вы как бабулька одеваетесь? Русские песни можно петь не только в распашонках»

Девятова сообщила, что во время пандемии она то худела, то набирала вес. Мол, случился гормональный сбой на нервной почве - артистка переживала, что из-за эпидемиологической ситуации не может выступать, ездить на гастроли.

«Мария
С нынешним супругом Алексеем Марина познакомилась 11 лет назад. А в феврале 2017-го на свет появилась их долгожданная Ульяна

Зато сейчас дает концерты один за другим. И скрывать интересное положение ей уже бессмысленно. К лету Марина подарит пятилетней дочке Ульяне братика. Аккурат к переезду в только что достроенный загородный дом, где почти закончен ремонт.