«Счастья в семейной жизни»: 44-летнюю Толкалину поздравляют с замужеством

«Счастья в семейной жизни»: 44-летнюю Толкалину поздравляют с замужеством
Любовь Толкалина
Популярная актриса Любовь Толкалина удивила общественность. Знаменитость внезапно заявила о бракосочетании.

Популярная актриса поделилась хорошими новостями. 44-летняя Любовь Толкалина в соцсетях сообщила о свадьбе.

«Я сегодня замуж выхожу. За Баха. Волнуюсь очень, уже не знаю, что на себя намазать», - написала Толкалина в своем телеграм-канале.

К публикации знаменитость прикрепила собственное фото. Любовь запечатлела себя у зеркала в домашней одежде и с косметической маской на лице. В кадр попал журнальный столик, а также стоящие на нем белоснежные туфли-лодочки и вазы с цветами.

Новость о бракосочетании для многих поклонников стала неожиданностью. В комментариях озадаченные фанаты принялись наперебой поздравлять Толкалину с важным для каждой женщины событием.

«Совет да любовь!», «Пожалуйста, фото или видео невесты в наряде поделитесь», «Примите мои поздравления. Счастья вам в семейной жизни», - пишут Толкалиной пользователи Сети.

Впрочем, спустя время выяснилось, что Любовь слукавила, говоря о свадьбе. Как оказалось, замуж выходит не она, а ее героиня из спектакля «Мой Бах». Показ антрепризы с Толкалиной в главной роли как раз запланирован на 9 апреля. Спектакль рассказывает о судьбе второй жены гениального музыканта Иоганна Себастьяна Баха Анны-Магдалены.

«Счастья в семейной жизни»: 44-летнюю Толкалину поздравляют с замужеством
Любовь Толкалина

Толкалина, надо сказать, тщательно скрывает личную жизнь от публики. Артистка считает, что счастье любит тишину. Между тем еще несколько лет назад Любовь тут и там хвасталась иностранцем-возлюбленным. В конце 2019-го знаменитость рассказывала о великолепных отношениях с британским композитором Саймоном Бассом.

К сожалению, красивый роман Толкалиной с иностранцем не выдержал проверки на прочность. В середине 2020 года, на фоне пандемии коронавируса Саймон и Любовь расстались.

«Мы не думали, что прощаемся с Саймоном надолго, было много планов. И тут такое… Пришло действительно время проверки, время объединения семей или трагических разрывов отношений. И те, кому суждено быть вместе, прошли это испытание. Все остальные расстались со своими иллюзиями. И я не могу сказать, что сожалею о том, что произошло. В нашей истории было только одно «за», но слишком много «против», - отмечала Толкалина.