Долинский переживает за здоровье беременной дочери

Долинский переживает за здоровье беременной дочери
Полина Долинская с отцом (в круге - Дмитрий Марин)
Поклонники Малого театра сообщили нам радостную новость

Они обратили внимание, что ведущая актриса прославленной труппы - 33-летняя Полина Долинская, звезда сериала «Маруся», с недавних пор выходит на сцену с округлившимся животиком. И по всей видимости, находится примерно на четвертом месяце беременности. Мы поспешили побеспокоить будущего дедушку - заслуженного артиста России Владимира Долинского. Для него и супруги Натальи малыш станет долгожданным первым внуком.

- Спасибо за поздравления, - промурлыкал в трубку 77-летний Владимир Абрамович. - Но пока лучше подождем. Срок у Полины небольшой, а я человек суеверный. Здоровья главное пожелать моей девочке, все у нее будет хорошо.

- Моего мужа Диму Марина папа принял не сразу, - рассказывала полтора года назад «Экспресс газете» сама Полина. - А потом понял, что это мой выбор. Мы с Димой - выпускники Щепкинского училища. И оба были счастливы, что нас оставили работать в Малом театре. Мой папа помог нам купить квартиру неподалеку от парка Победы. Родители рядом живут.

«Константин
Константин Ивлев с женой

Аист прилетел

29-летняя Валерия Куденкова, ради которой ведущий телешоу «На ножах!», шеф-повар Констатин Ивлев оставил предыдущую семью, впервые стала мамой. При помощи экстренного кесарева сечения у них с 48-летним мужем появилась дочка Ника. У шефа есть дети от первого брака - Матвей и Маруся.

Из роддома выписалась 35-летняя сестра покойной певицы Жанны Фриске - Наталья. Ее малышка появилась на свет сильной и крепкой, естественным путем. При росте 58 сантиметров кроха весила 4470 граммов. Наталья будет растить дочь без ее отца. На третьем месяце беременности она рассталась с бойфрендом Александром, но он же встречал ее на выписке из роддома.