«Вот и мы уехали из России!»: Садальский с Кравченко рванули из Москвы за границу

«Вот и мы уехали из России!»: Садальский с Кравченко рванули из Москвы за границу
Садальский с Кравченко
Актер-блогер огорошил своих подписчиков внезапным заявлением об отъезде с давней подругой.

Станислав Садальский и Татьяна Кравченко пустились не в самый далекий путь. Как можно догадаться из свежей публикации в микроблоге артиста, они отправились в дружественную Беларусь. Звезда «Сватов» попозировала вместе со Стасом прямо на перроне, рядом с вагоном номер два, украшенным говорящей табличкой «Минск – Москва».

Те, кто внимательно следит за театральной жизнью, помнят, что оба актера участвуют в постановке «Гвоздь сезона». На этой неделе спектакль должны увидеть жители Гродно.

Так что поспешной эмиграцией отъезд что известного резкими высказываниями в адрес власти Садальского, что Татьяны Кравченко при всем желании не назовешь.

«Ну, вот и мы уехали из России! И доехали! Стоим с Таней на перроне в любимом Минске. Минск, встречай, Гродно, встречай!
Прибыли к братьям в такой чудесный праздник, в Вербное воскресенье или Вербніца – по-белорусски. Есть старинное поверье: если сегодня дотронешься до вербы, то передаст она тебе свою силу и красоту. А еще лучше похлестать веточками кого-то, приговаривая «Не я б’ю, вярба б’е!» (не я бью, верба бьет)», - написал артист в Instagram*.

Подписчики Стаса порадовались за него и коллег, продолжающих творческую жизнь по всем театральным традициям даже в почтенном возрасте. Но не забыли и съехидничать насчет потрепанного вида артистов, только что сошедших с поезда. Получилось довольно по-доброму…

«Рады видеть вас в Гродно! Удачных гастролей! Множества оваций!»
«Кот Базилио и лиса Алиса»
«Активный возраст. Молодцы!»
«Удачи вам, искренне желаю как большим талантам, труженикам»
«Поклон, моя далекая Родина! Удачных гастролей!»
«Стас, не обижайтесь, я со всем уважением, но ржу: если бы не знала, что вы артисты, подумала, что алкаши»
«Со всем уважением... Вы похожи с Эдуардовной на бомжей вокзальных!» - писали в комментариях фолловеры Садальского.

«Станислав
Станислав Садальский и Татьяна Кравченко


*Организация запрещена на территории РФ