Против воли: стало известно, что Алла Пугачева не хотела уезжать в Израиль

Против воли: стало известно, что Алла Пугачева не хотела уезжать в Израиль
Алла Пугачева
По словам знакомого Примадонны, она мечтала встретить старость в своем «замке» в подмосковной деревне Грязь, но жизнь сложилась иначе.

История с отъездом певицы Аллы Пугачевой и юмориста Максима Галкина** в Израиль наделала очень много шума. Звездная чета покинула Россию еще в конце февраля, а обсуждать это событие продолжают до сих пор. Сегодня Примадонна впервые за долгое время вышла на связь с поклонниками, разместив сделанную во время застолья видеозапись. Между тем, по некоторым сведениям, Алла Борисовна совершенно не рада обстоятельствами своего отъезда на Землю обетованную. По крайней мере, в этом убежден шоумен Рустам Солнцев, знакомый с исполнительницей хита «Миллион алых роз». По мнению Солнцева, Пугачева мечтала встретить старость в своем «замке» в деревне Грязь, а уезжать никуда не хотела.

«Алла, сама того не ведая, в свои тревожные года сделалась тем, кем делаться не желала. Даже не предполагала, что она уедет, что этот широкий и яркий жест будет так прочитан», - высказался шоумен в интервью изданию Blitz+.

Накануне «Экспресс газета» сообщала о судьбе особняка Аллы Борисовны. Как оказалось, после отъезда экс-супруги Филиппа Киркорова объект недвижимости занял ее внук Никита Пресняков с супругой. Молодой артист никогда не скрывал своего негативного отношения к России, однако зарабатывать предпочитает именно в нашей стране. По словам бывшей домработницы артистки Людмилы Дородновой, внук добросовестно ухаживает за кустиками, собирает сухие листья.

Что касается самой Примадонны, то после отъезда она столкнулась с резкой критикой. Накануне за звезду заступилась телеведущая Лера Кудрявцева, которая высказала мнение, что Алле Пугачевой «можно все».



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов