Прилизанные волосы, морщины, седые усы: постаревший Николаев схватился за бокал

Прилизанные волосы, морщины, седые усы: постаревший Николаев схватился за бокал
Игорь Николаев
Игорь Николаев оказался одним из многих, кто повеселился на празднике в честь дня рождения певицы Валерии. Автор-песенник по такому случаю обнародовал фотографию с мероприятия. Вот только внешность артиста некоторых фанатов разочаровала.

Накануне, 17 апреля, с помпой свой день рождения отметила одна из самых известных представительниц отечественного шоу-бизнеса Валерия. Многие коллеги поздравили именинницу. Валерия по праву считается успешной певицей, обладающей неподражаемым тембром голоса и стилем исполнения.

В честь дня рождения артистка устроила праздник, на котором отметилось множество знаменитостей. На мероприятии отметились и автор-песенник Игорь Николаев со своей супругой, певицей Юлией Проскуряковой. Отметим, что недавно Игорь Николаев и Валерия представили совместную песню под названием «Лето, вернись!»

А теперь на своем официальном канале в Telegram он опубликовал фотографию, на которой запечатлен с женой, именинницей и другими гостями с дня рождения артистки. Причем Игоря Николаева запечатлели между Юлией Проскуряковой, довольно скромно облаченной для праздника, и Валерией, которая выбрала для торжества яркое красное платье.

«Лерочка, спасибо за вчерашний чудесный праздничный обед, столько людей друг с другом повидалось, как будто годами не виделись, как из прошлой жизни! Было уютно, вкусно и тепло! Еще раз с днем рождения!!!» - высказался артист.

Прилизанные волосы, морщины, седые усы: постаревший Николаев схватился за бокал
Игорь Николаев

Фотография немедленно распространилась в Интернете. Судя по комментариям, пользователи обратили наибольшее внимание ни на Валерию и даже ни на Юлию Проскурякову, а на самого Игоря Николаева, держащего в руках бокал. Некоторые фанаты с горечью отметили, что автор-песенник заметно постарел. Они отметили седые усы, морщины и распущенные кудрявые волосы, которые под собственной тяжестью выглядели, по мнению комментаторов, прилизанными. Отметим, что Игорю Николаеву в январе исполнилось 62 года.