«Люди собирают деньги на панихиду»: что случилось с Пугачевой после информации о госпитализации

«Люди собирают деньги на панихиду»: что случилось с Пугачевой после информации о госпитализации
Алла Пугачева могла устать от длительного пребывания за границей
«Женщина, которая поет» оказалась в непростой ситуации отчасти из-за поведения своего горячего супруга. Похоже, Алла Пугачева действительно долгое время полагалась на мнение молодого возлюбленного.

Вряд ли кто-то станет спорить с тем, что спешная «эмиграция» в Израиль Аллы Пугачевой и ее близких, скорее всего, стала инициативой именно Максима Галкина**. По крайней мере, народ всерьез винит популярного шоумена в том, что исполнительница хита «Айсберг» не так давно якобы угодила в клинику.

Как ранее сообщал один популярный паблик, в медицинское учреждение культовую артистку доставили в предынфарктном состоянии. Если верить источнику, здоровье Пугачевой изрядно «просело» от осознания того, что она уже слишком долго находится на чужбине.

Еще одной немаловажной деталью, которая могла усугубить проблемы Пугачевой со здоровьем, являются ныне скромные заработки ее мужа. По всей видимости, артист и думать не мог, что билеты на его концерты в Израиле вдруг перестанут пользоваться спросом.

Как бы там ни было, но официальных подтверждений того, что Пугачева действительно была госпитализирована, пока не поступало. И в то время как певице продолжают перемывать кости, свой вклад в критику ее нынешнего положения внес даже бывший стилист.

Так, по словам Джорджа Ровалса, считающего себя близким другом артистки, в последнее время легенда отечественной эстрады выглядит не так ярко, как в былые времена. И это напрямую связано, уверен он, со слишком сильным погружением в семью.

«Алла потеряла образ Пугачевой. Ей все это надоело, надо понимать. Пугачева потерялась. В одежде все штампованное. У нее есть ошибки, но с Аллой не поспоришь, потому что она легенда. Ей начхать. Она кожаные шмотки наденет, и ей до лампочки. В 73 года люди на панихиду собирают деньги, а она живет. Она кайфует», — рассуждает эпатажный мужчина.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов