«Совсем восковая»: честное фото Успенской с перекошенным лицом переполошило россиян

«Совсем восковая»: честное фото Успенской с перекошенным лицом переполошило россиян
Певица продолжает выбирать чрезмерно откровенные наряды
В последние несколько месяцев звезда отечественного шансона выходит в свет с явной охотой. Примирение с единственной дочерью стало для Любови Успенской главной наградой и основательно повлияло на ее жизненный настрой.

Все два года борьбы, которую артистка вела за трезвость Татьяны Плаксиной, она неизменно продолжала появляться в свете. Прекрасно понимая, что именно ей придется оплачивать дорогостоящее лечение дочери, звезда старалась улыбаться сквозь слезы, веря в счастливый конец этой душещипательной истории. К счастью, мольбы исполнительницы хита «Карусель» были наконец услышаны. В прошлом году Татьяна вернулась домой, предварительно пройдя курс реабилитации.

Позитивные перемены, произошедшие в жизни единственного ребенка, сказались и на самой Любови Залмановне. За последние время певица заметно похудела и теперь охотно хвастается еще более откровенными нарядами. Но, как уже подметили фанаты, Успенская чаще всего размещает свои снимки после предварительной обработки.

Самопровозглашенная «королева русского шансона» не скрывает своей радости.

Нередко злоупотребление фильтрами делает ее похожей на юную девочку, что, по понятным причинам, радует далеко не всех россиян. В свои 68 лет артистка выглядит поистине потрясающе, однако при этом упорно пытается избегать честных фото.

И вот свершилось: Успенская попала в объектив светского обозревателя Феликса Грозданова. Тот показал свою любимицу без какой-либо обработки.

«Когда вижу очаровательную Любовь Успенскую, вспоминаю стихи секретаря суда из «12 стульев»:

«Сама юность волнующая,
Сама младость ликующая,
К поцелуям зовущая,
Вся такая воздушная...»

Татьяну Плаксину стали критиковать за то, что она до сих пор носит меха.

Судя по наряду артистки, на мероприятие, организованное «Радио Шансон», она пожаловала в образе прекрасной злодейки Миледи. Чтобы подчеркнуть глубокое декольте, певица надела колье в виде змеи, похожее на роскошное изделие от ювелирного Дома BVLGARI. По некоторым данным, стоимость массивного украшения может достигать нескольких миллионов рублей.

Впрочем, платье и драгоценности Успенской стали не самой обсуждаемой темой среди подписчиков Грозданова. Многие посчитали ее личико перекошенным и непропорциональным. Как известно, при определенных ракурсах и освещении даже самая идеальная внешность может выглядеть изменившейся. Подобная участь настигла и неподражаемую певицу.

«Офигеть зачем такое выставлять»; «Не пора ли посмотреть ей на себя в зеркало и паспорт? Это просто вульгарно и смешно»; «Из декольте выползла змея»; «Совсем восковая», - высказались комментаторы.

«Совсем восковая»: честное фото Успенской с перекошенным лицом переполошило россиян



*Организация запрещена на территории РФ