Ева Польна снимает только девушек

Певица никак не может расстаться со своим скандальным имиджем

Певица никак не может расстаться со своим скандальным имиджем

На днях состоялась премьера клипа Евы ПОЛЬНА «Не расставаясь». Она написала слова и музыку этой песни, сама же придумала сценарий клипа и выступила в роли режиссера. Героями сексуальных фантазий героини ролика в исполнении Евы стали исключительно девушки.

Ева Польна, которая не так давно рассталась с мужем и теперь с головой погрузилась в работу, снова решила поразить своих поклонников. Певица сняла в клипе светскую львицу Светлану Долю, с которой по сюжету ролика в конце расправляется.

- Мне хотелось снять настоящую историю и намеренно уйти от «прилизанных» и чересчур красивых клиповых картинок, – рассказывает Ева Польна. – У нас была цель – добиться максимальной естественности, эффекта подглядывания за героями. Откровенно говоря, в процессе съемок мы столкнулись со множеством трудностей. Например, в Питере, куда мы приехали, чтобы снять красивые виды, как назло, весь день шел дождь.

Ева ПОЛЬНА

Ева ПОЛЬНА

Это первая абсолютно самостоятельная работа моей команды. Мы делали всё максимально честно и считаем, что это получилось. Я благодарна нашим друзьям, которые помогали. Что касается сюжета, то он, в принципе, банален: счастливая героиня узнает об измене своего любимого человека. Правда, решает она эту проблему не совсем обычным образом.

Клип уже смонтирован и скоро появится на всех музыкальных каналах. Сама же Ева рассчитывает, что песня «Не расставаясь» с ее дебютным клипом всем понравится и окажется лучше, чем ставшая супер-хитом «Парни не плачут».

Светлана ДОЛЯ

Светлана ДОЛЯ

Ева ПОЛЬНА c Леной ЛЕНИНОЙ

Ева ПОЛЬНА c Леной ЛЕНИНОЙ