«Моя первая фото»: дочь Заворотнюк выставила напоказ живот

«Моя первая фото»: дочь Заворотнюк выставила напоказ живот
Анна Заворотнюк
Старшая дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна взрослая молодая женщина. То и дело фанаты ждут объявления о том, что она выходит замуж.

Дочь Анна и сын Майкл родились у Анастасии Заворотнюк, когда она состояла в браке с бизнесменом Дмитрием Стрюковым. Тогда актриса еще не обрела популярности после выхода на экраны многосерийного сериала «Моя прекрасная няня». Когда же Анастасия прославилась, то смогла позволить себе отправить повзрослевших наследников за границу, где они получили образование.

Казалось, что Анна так и останется жить в Америке. Но она вернулась в Россию, когда узнала о смертельной болезни матери. Напомним, что о раке головного мозга Анастасии Заворотнюк заговорили несколько лет назад. Вначале близкие не подтверждали эту информацию, однако когда градус беспокойства общественности достиг критической черты, признали, что это правда.

О состоянии своей матери Анна иногда рассказывает на своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*». Этот аккаунт наследница Заворотнюк завела как возможность не только заявить о себе, но и подзаработать. А еще посредством него Анна активно общается с обычными людьми на самые разные темы.

Сейчас Заворотнюк проводит время в Дубае. Дочь звезды сериала «Моя прекрасная няня» то и дело красуется в легких нарядах и даже предстала перед фанатами в закрытом купальнике. Недавно Анна призналась, что постоянно недовольна собственной внешностью, хотя впоследствии, глядя на свои старые фото, убеждается, что выглядела идеально.

На сей раз Анна все же рискнула. Она выложила снимок, на котором запечатлена в бикини. Дочь популярной актрисы дала понять, что для нее публикация подобного кадра - очень серьезный шаг. Заворотнюк так подписала публикацию, на которой демонстрирует плоский живот:

"Моя первая фото в раздельном купальнике? с посвящением меня и накидайте каких-нибудь огоньков что ли".

«Моя первая фото»: дочь Заворотнюк выставила напоказ живот

Многочисленные подписчики рассыпались в комплиментах аппетитным формам Анны Заворотнюк. Не обошлось и без традиционных причитаний некоторых фанатов, ожидающих, когда же она выйдет замуж и родит малыша, а прежде продемонстрирует округлившийся животик.



*Организация запрещена на территории РФ