Седые волосы и невнятная речь: как изменился Костюшкин после сообщения о страшной аварии

Седые волосы и невнятная речь: как изменился Костюшкин после сообщения о страшной аварии
Поседевший и обрюзгший Стас Костюшкин шокировал своим видом
Экс-солиста популярного дуэта «Чай вдвоем» Стаса Костюшкина на протяжении многих лет отличали брутальная внешность и природное обаяние. Но в середине марта стало известно о жутком ДТП, которое якобы спровоцировала некая невнимательная россиянка.

Подробности аварии стали достоянием общественности благодаря самому исполнителю хита «Женщина, я не танцую». Незадолго до того, как музыкант опубликовал шутливое опровержение, в Сети активно велось обсуждение резонансной аварии с участием популярного музыканта.

К счастью, новость о столкновении автомобиля горячего брюнета с машиной, которой управляла некая россиянка, все-таки оказалась фейком. К чести Костюшкина, он не стал устраивать скандалов, а в открытую посмеялся над изобретательностью авторов сообщения о настигшем его несчастье.

«Какая печальная новость! Хороший был я человек», — всхлипывая на камеру, заявил артист.

Но, похоже, бывший солист некогда мега-популярного дуэта готов и дальше поднимать настроение всем тем, кого, например, пугает нынешняя геополитическая ситуация. Несмотря на все сложности, Стас Костюшкин пока не собирается присоединяться к пессимистично настроенным гражданам, в чем мы все могли убедиться, глядя на его очередное видеообращение.

К удивлению собственных подписчиков, звезда предстала в образе весьма немолодого человека. Похоже, состариться шоумену помогли пресловутые фильтры, благодаря которым жгучий брюнет обзавелся отнюдь не благородной сединой. А чтобы усилить эффект, артист намеренно изменил свой голос, который стал звучать совершенно невнятно.

Забавное видео стало реакцией неунывающего Стаса Михайловича на запрет (о нем написали «Известия»), под который угодил целый эшелон украинских знаменитостей. В числе опальных звезд из Незалежной, которым отныне закрыт въезд в Россию, оказались, например, Андрей Данилко (Верка Сердючка) и Светлана Лобода. «Потеря» горячей блондинки особенно сильно позабавила Костюшкина, который не удержался от шутки на злобу дня.

«Очень хотел спеть дуэтом со Светланой Лободой. Но вчера сказали, что украинские артисты 50 лет не смогут приезжать в Россию. Получается, что мой дуэт с Лободой будет тогда, когда мне будет 101 год... И Света тоже уже будет немолода», - с наигранной озабоченностью заключил певец.

Седые волосы и невнятная речь: как изменился Костюшкин после сообщения о страшной аварии
Стас Костюшкин высмеял сообщение о запрете на въезд в Россию украинских артистов


*Организация запрещена на территории РФ