12-летняя внучка Любови Полищук вышла в свет в латексе

12-летняя внучка Любови Полищук вышла в свет в латексе
Варя с мамой и Кириллом Кяро
Казалось бы, самым важным гостем премьеры российского фильма «Пласт» стал 70-летний голливудский актер Стивен Сигал. Давно обласканный подданством РФ, статусами почетного гражданина Калмыкии и спецпредставителя МИД по вопросам российско-американских гуманитарных связей. Но внимание собравшихся смогла перетянуть на себя дочка-подросток актеров Алексея Макарова и Виктории Богатыревой.

12-летняя Варя пришла в кинотеатр «Москва» поддержать на премьере маму Вику, снявшуюся в «Пласте». Рядом с ними неотлучно находился исполнитель одной из главных мужских ролей в картине - Кирилл Кяро. Его, как и многих других присутствующих, удивило, насколько быстро дочка коллег выросла. И хотя недавно отметивший 50-летие сын покойной Любови Полищук сейчас, увы, в воспитании наследницы участия почти не принимает и алименты не платит, она и без него день ото дня становится все более артистичной.

«Любовь
Любовь Григорьевна осталась в нашей памяти красавицей

- Есть все шансы, что Варвара продолжит творческую династию, - пришли к выводу гости показа.

Выглядела девушка живописно. Модное латексное платье, подпоясанное причудливо завязанным на талии ремешком, прическа с эффектом мокрых волос и наушники-лопухи на шее.

«Стивен
Стивен Сигал поздравил с дебютом юную актрису Эмилу Егорову

Незримое сходство Вари с Макаровым и его бабушкой по маминой линии подчеркивал унаследованный от них нос.

- Наверное, то, что папаша оставил дочку с носом, в этом случае не так уж и плохо, - заметил какой-то остряк.

«Раньше
Раньше Алексей уделял дочке больше внимания