Жанну Фриске ревнуют к Валентину Юдашкину

Певица станет новой музой знаменитого кутюрье

Валентин ЮДАШКИН оденет Жанну ФРИСКЕ

Валентин ЮДАШКИН оденет Жанну ФРИСКЕ

Певица станет новой музой знаменитого кутюрье

В прессе уже вовсю  началось обсуждение предстоящего «самого модного и самого музыкального шоу осени» - гала-шоу МУЗ-ТВ «Мы умеем зажигать!», которое пройдет в Crocus City Hall 2 октября 2010 года. По свидетельству устроителей, это должно быть какое-то сумасшедшее зрелище - вместе с суперзвездами на сцену выйдут ведущие российские модельеры: Валентин ЮДАШКИН, Сергей СЫСОЕВ, Кира ПЛАСТИНИНА, Макс ЧЕРНИЦОВ,  Антонина ШАПОВАЛОВА, Надежда СЛАВИНА  и Илья ШИЯН. Они представят флагманские модели своих новых коллекций.

Те самопальные наряды, в которых артисты шли по зеленой дорожке на прошедшем этим летом шоу Муз-ТВ, и в каких они потом выходили на сцену Олимпийского, вызывали у профессиональных модельеров неподдельный шок: «селебритис» наряжались кто во что горазд! Особенно поражали женские наряды: молодые и не очень певицы старались выставить напоказ своё самое эффектное «оружие» - грудь. Правда, делали они это совершенно безвкусно, перетягивая перси узкими лифчиками так, что бюсты практически вываливалась наружу.

- Господи, что это за балахон на Жанне Фриске? Какой-то пошлый универ! – неистовствовал тогда Валентин Юдашкин. - Такая красавица должна ходить только в моих нарядах! Специально для нее сошью эксклюзивное платье. Пусть завидуют! А туфли? Чуть ли ни два размера больше. И это модно? В таких можно и ногу сломать.

Слово свое Юдашкин собирается сдержать. Жанне уже передали, что Валентин готовит для нее сюрприз. Светские сплетники судачат, что у модельера произошел даже серьезный разговор с супругой Мариной, которая откровенно приревновала супруга к шикарному наряду, который он шьёт для Фриске.

На прошедшей летом церемонии вручения премии

На прошедшей летом церемонии вручения премии "Муз-ТВ 2010" наряд певицы возмутил именитого кутюрье



автор



«Очень много комплексов»: сестра Жанны Фриске до сих пор страдает из-за сравнений с ней
Фриске сообщила о беременности