Волосы всех цветов радуги, невообразимые стрижки, здоровые татуировки: чего не хватает дочерям Гришаевой, Салтыковой и Глюкозы

Нонна Гришаева, Ирина Салтыкова, Глюкоза
Нонна Гришаева, Ирина Салтыкова, Глюкоза
Обывателю кажется, что появиться на свет в известной семье – это большая удача. Между тем отпрыски селебрити часто испытывают не самые приятные эмоции от постоянного пристального внимания со стороны и сравнения со звездными родителями. Поневоле захочется выделиться и подчеркнуть, что являешься самостоятельной человеческой единицей со своим взглядом на мир.

Анастасия Дерова — дочь Нонны Гришаевой

Дочери звезды «Дня выборов» Анастасии в этом году стукнет 26. Она родилась в первом браке Нонны — с актером, музыкантом и композитором Антоном Деровым.

Дочь кинозвезды до сих пор не замужем. Мама считает, что наследница — просто из поздно созревающих. Зато Анастасия рано начала эксперименты со своей внешностью. Особенно часто практиковала смену цвета волос, тяготея к ярким краскам. Наверное, это не удивительно, ведь девушка — художница. Еще в общеобразовательной школе педагоги жаловались на изрисованные тетради по разным предметам. В 16 лет Анастасия поступила в колледж в Кембридже, училась на факультете графики и иллюстрации. Именно иллюстрация Деровой ближе всего.

«Анастасия
Анастасия Дерова

«Настя часто перекрашивается: то в зеленый, то в фиолетовый, то в розовый, то в красный, то в голубой цвет. В каждый свой приезд она приводит меня в ужас», — делилась несколько лет назад Гришаева. И все же желаниям дочери Нонна никогда особенно не препятствовала, просила только об одном — не делать татуировок.

«В конце концов, ядовито-зеленые волосы можно будет перекрасить, а вот татуировка останется на всю жизнь. К счастью, моя дочь меня услышала», — говорит Гришаева.

Алиса — дочь Ирины и Виктора Салтыковых

«Ирина
Ирина Салтыкова с дочерью

Ирина Салтыкова в бытность подчеркивала, что из дочери она растит настоящую принцессу. До некоторых пор Алиса носила образ кукольной блондинки, как и ее знаменитая мать. А потом Салтыкова-младшая повзрослела и тоже решила стать музыкантом. Начала выступать под псевдонимом Alisa, исполнять рок и рок-н-соул, самостоятельно сочинять песни. Вот тут-то девушка сначала перекрасилась в темный цвет, начала одеваться в стиле кэжуал, а затем и вовсе набила на руках и спине объемные тематические рисунки.

«Алиса
Алиса Салтыкова

«Мама мне говорит, что всегда хотела девочку — девочку, а я стала вот такой «пацанкой», — развела руками Алиса. Ирина как мудрая мать поняла и приняла выбор дочери, тем более что той уже идет 35-й год. Салтыкова — младшая не замужем. «Люблю проводить время с друзьями, тусоваться. Единственное, мама меня ругает, что замуж не хочу. Я, наверное, даже в сорок не выйду», — признается Алиса.

Лидия Чистякова — дочь Натальи Ионовой (Глюкозы)

Старшей дочери певицы Глюкозы 15. Наталья Ионова 16-й год замужем за бизнесменом Александром Чистяковым и воспитывает двух дочерей. Младшей Вере в этом году исполнится 11.

«Глюкоза
Глюкоза с дочерью Лидией

Старшая Лидия унаследовала от матери непростой характер — бунтарский, непокорный. Девочке пришлось даже менять школу. Родители, кстати, ее не ругают, а поддерживают. Чистяков как-то высказывал мнение, что дело в яркой индивидуальности наследницы. Дескать, из учебного заведения ее попросили, так как она нарушала дресс-код.

Варвара — единственная дочь бессменного ведущего горячо любимой в народе телепередачи «Поле чудес» Леонида Якубовича. Яркой внешне и при этом глубокой внутри девушке совсем недавно исполнилось 24 года. Она обожает отца, но старается добиться всего в жизни сама и никак не выпячивает свое родство со звездой.

Лидия экспериментирует с волосами, вплоть до ультракоротких стрижек, и яркими цветами волос. Девушка уже дебютировала как мультяшная певица под псевдонимом Lidus. Так родители пытались уберечь дочь от хейтеров, опасаясь их нападок и сравнения со звездной мамой. На сегодня Глюкоза уже рассекретила дочь.

«Мне хочется, чтобы Лиду воспринимали, как отдельную личность. И поверьте, так оно и есть! Мы очень разные, но настоящие друзья», — написала певица.



*Организация запрещена на территории РФ