«Ходить трудно»: ведущей Зейналовой грозит дом престарелых

«Ходить трудно»: ведущей Зейналовой грозит дом престарелых
Светлана Зейналова
Светлана Зейналова успевает не только много и продуктивно работать, но и посвящать время воспитанию двоих детей. Дочерей именитая ведущая растит одна.

Светлана Зейналова каждый будний день будит россиян в утренней передаче на Первом канале. Популярная ведущая неизменно демонстрирует оптимизм и активность, буквально заражая зрителей своим хорошим настроением. Можно только догадываться, чего это стоит для Светланы - ранние подъемы и неизменные улыбки в кадре.

Помимо работы, Зейналова успевает еще посещать фитнес и воспитывать детей. У телеведущей дочери Александра и Вероника. Девочки рождены от разных отцов. Первый муж оставил Светлану, когда узнал, что у их дочери аутизм. Мужчина, вероятно, просто не справился с грузом ответственности за такого особенного ребенка.

Светлана Зейналова в одиночку справлялась с воспитанием Александры, когда в какой-то момент в ее личной жизни появился новый мужчина. За него она замуж не вышла, но ребенка родила. Казалось бы, рождение очаровательной дочери Вероники должно было еще больше сблизить влюбленных, но не тут-то было. Выяснилось, что Светлана Зейналова рассталась с избранником.

Ведущая Первого канала, впрочем, не теряет присутствия духа. Она много работает, занимается спортом и заботится о детях. В Александре и Веронике Светлана, как полагают ее многочисленные фанаты, находит утешение после неудач в личной жизни. Девочки радуют именитую мать. А Светлана с удовольствием делится с общественностью деталями их развития и воспитания.

"Композиция из пуговиц заняла 20 минут времени ребёнка, подарив мне 20 минут блаженной тишины. А также четверть свободного пола в комнате. Еще четверть занимает город из ЛЕГО. Ходить трудно… но зато можно не мыть полы в этой части ???
Не дай бог что-то собью -меня сразу в дом престарелых сдадут. Это точно!" - написала Светлана Зейналова, опубликовав видео на своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*».



*Организация запрещена на территории РФ