Четыре развода не сломали Джейн Сеймур

Четыре развода не сломали Джейн Сеймур
Сеймур и Грин вместе уже восемь лет
71-летняя британская актриса Джейн Сеймур (самые известные роли - в фильме об агенте 007 «Живи и дай умереть» и сериале «Доктор Куин, женщина-врач») в программе Unapologetically сделала важное признание о своей личной жизни

Джейн утверждает, что совсем не считает себя неудачницей из-за того, что все четыре ее брака закончились разводом. Пусть и постоянно чувствует на себе печать прошлых браков.

- Всякий раз после расставания я спрашивала себя: «О’кей, Джейн, и что ты будешь теперь делать?» Я переворачивала страницу, искала себя и с надеждой начинала строить новую жизнь, - объясняет Сеймур.

«Джейн
Первым мужем стал режиссер Майкл Аттенборо, сын знаменитого режиссера Ричарда Аттенборо

Со всеми бывшими она сохранила хорошие отношения и по-прежнему близка. И уже восемь лет живет с 73-летним британским режиссером и продюсером Дэвидом Грином. Однако, по словам Джейн, замуж за него выходить не планирует.

«Джейн
Джейн Сеймур с детьми и третьим мужем

- Во всяком случае, в эти дни и на этом этапе жизни. Но никогда не говори «никогда», - лукаво добавляет женщина, вспомнив Джеймса Бонда.

От третьего мужа, бизнесмена Дэвида Флинна, Джейн родила дочь Кэтрин и сына Шона (на фото выше). Он постоянно изменял и транжирил деньги супруги. Четвертый благоверный, актер Джеймс Кич («Острие бритвы»), в ноябре 1995 года осчастливил женщину сыновьями-близнецами Джоном и Стивеном.