После откачки жира Дана Борисова прибавила 4,5 кило

После откачки жира Дана Борисова прибавила 4,5 кило
Дана Борисова
Когда-то передачу «Армейский магазин» смотрели только ради сексуальной блондинки-ведущей. С тех пор жизнь Дану Борисову потрепала, но та не сдается.

Валившиеся проблемы Дана привыкла решать на глазах у страны. Наркотическая и алкогольная зависимость, непонимание дочери-подростка, резавшей себе руки, возрастные изменения лица и фигуры - 45-летняя Борисова все вываливает в соцсети, не щадя поклонников.

Те, впрочем, в долгу не остаются: критикуют женщину почем зря. Дескать, фигура поплыла, а она даже не стесняется!

- У меня биполярное аффективное расстройство, невозможно унять ночной жор, - отбивается Дана, добавляя, что подобное психическое заболевание есть у Кэтрин Зета-Джонс, Канье Уэста и других творческих людей.

«Дана
Судя по Дане, красота - действительно страшная сила

И приводить себя в порядок отправляется не в фитнес-зал, а под нож пластического хирурга - на процедуру липосакции. Подписчикам ее аккаунта в соцсети предлагается наблюдать за каждым шагом, а также гематомами и отеками, сопровождающими преображение.

- Синяки пока есть, но исчезают практически на глазах. Сплю плохо, но не из-за изводящих болей, а скорее из-за того, что лежать надо в строго фиксированной позе, - жалуется Борисова, представшая перед поклонниками в послеоперационном корсете и компрессионных чулках. Она отметила, что поправилась на 4,5 кило, но это временно, а вот когда отеки спадут, то порадует всех снимком в бикини.