Стас Пьеха рассказал о рождении ребенка

Стас Пьеха рассказал о рождении ребенка
Певец уже воспитывает сына Петра
Личную жизнь знаменитого наследника Эдиты Пьехи трудно назвать удачно сложившейся. Его единственный брак распался, но певец не теряет надежды еще обрести семейное счастье.

В новом интервью 41-летний Стас Пьеха признался, что теперь старается скрывать от поклонников любые факты своей частной жизни. Артист не стал отвечать на вопрос о том, занято ли сейчас его сердце, зато охотно поговорил о единственном сыне и планах.

По словам Пьехи, стать отцом еще раз он пока совершенно не готов, хоть и неплохо разбирается в вопросах воспитания детей. При этом Стас не исключает, что в будущем ситуация может измениться. При этом артист объявил, что его сестра Эрика недавно родила.

"Нет, я пока не хочу. Не скажу, что совсем не хочу, но на сегодняшний день точно. Возможно, не исключаю, когда-нибудь это сделаю", - заявил артист.

Напомним, что в браке артиста с моделью Натальей Горчаковой на свет появился мальчик по имени Петр. Сейчас ему восемь лет. Отец и сын живут в разных городах, поэтому участие в воспитании наследника Пьеха принимает минимальное. В основном музыкант помогает ребенку финансово. При этом Стас убежден, что это вполне неплохо - ему самому в детстве «никто денег не переводил».

«...Мы общаемся по видеосвязи. Надеюсь, что ситуация изменится и мы будем видеться чаще», - поделился певец.

При всем прочем звездный папа весьма осведомлен в вопросах воспитания Петра. Он рассказал журналистам, что помимо школы его наследник «и в кружках занимается, и в бассейне плавает». Увлечен школьник и музыкой.

"...Он на рэп-композицию может начитывать текст по 20 минут, фристайлить. Не сказать, что это пустая дребедень, в этом есть какие-то смыслы. Он еще и танцует", - похвастался участник «Фабрики звезд».

84-летняя артистка впервые прокомментировала грандиозный скандал с избиением Пети Пьехи. В результате действий жены арбитра Безбородова мальчик получил серьезные травмы.

Помимо этого, сам Пьеха нашел для наследника хорошего тренера по джиу-джитсу, а также ратует за то, чтобы Петя регулярно посещал занятия с психологом. Тонко чувствующему и активному ребенку, по словам звезды, это просто необходимо.