Басков зацеловал 20-летнюю журналистку

Оксана Фёдорова отказалась от съёмок в новом клипе певца

Николай БАСКОВ с моделью Марией

Николай БАСКОВ с моделью Марией

Оксана Федорова отказалась от съемок в новом клипе певца

На днях в Санкт-Петербурге прошли съемки нового клипа Николая Баскова на песню «Рядом с тобой». Режиссером видео стал известный клипмейкер Александр Игудин. Он предложил певцу изменить своему обычному стилю – на экране Басков предстанет брутальным и роковым мужчиной в кожаной крутке и классических джинсах. Сам процесс происходил в шикарных интерьерах Михайловского театра. Возлюбленную Николая изображала модель Мария, с успехом покорившая подиумы Милана. Девушка так юно выглядит, что это поначалу смутило именитого тенора.

- Да меня посадят! - восклицал Николай, когда узнал, что с Машей им предстоит играть страсть. – Вы с ума сошли! Она вообще совершеннолетняя?!

- Все в порядке, Коля, - успокаивал певца режиссер, - ей недавно исполнилось 20.

Хрупкую и утонченную леди старались показать на экране еще более беззащитной рядом с грубоватым и мужественным Николаем. Для этого режиссер настаивал на том, чтобы девушка сутулилась и не держала осанку. Помогли костюмеры, которые обули Машу в неустойчивые туфли на огромной платформе. Когда модель встала рядом с Басковым, оказалось, что теперь она на полголовы выше своего партнера.

Николай БАСКОВ с моделью Марией

Николай БАСКОВ с моделью Марией

- О! Мой любимый размер, - с удовольствием присвистнул певец.

Тенор так нескромно лобызал новую знакомую, что девушка залилась краской от смущения. А Николай вошел в раж, целуя и обнимая юную прелестницу даже за кадром. Когда кто-то из съемочной группы напомнил молодому человеку, что у него вообще-то есть избранница и гражданская жена Оксана Федорова, Николай заметил, что его благоверная от участия в клипе отказалась, потому что у нее нынче своя сольная карьера.

Под конец съемок буквально породнившись с моделью и уже чуть было не собравшись на ней жениться, Басков наконец поинтересовался, чем же занимается Маша.

- Учусь на журфаке, - сообщила девушка, после чего Николай и вся съемочная группа дружно захохотали.

- Какое красивое будущее у нашей прессы, - отметил находчивый певец.






«Что-то новое должно родиться»: Киркорову надоело соперничество с Басковым
«Хватит жрать!»: влиятельная женщина из правительства обратилась к Баскову