Лицо как блин: честное фото Надежды Бабкиной появилось в Сети

Лицо как блин: честное фото Надежды Бабкиной появилось в Сети
Артистку вновь заподозрили в желании омолодиться при помощи пластики
Российская певица Надежда Бабкина уже фигурировала в сводках, где ее «новую» внешность оценивали с самых разных сторон. Слухи о том, что нестареющая дама иногда подправляет личико у медиков, ходят не один год.

Неунывающая Надежда Георгиевна в свои 72 года запросто может дать фору молодым коллегам. Помимо концертов и гастролей, артистка еще успевает блистать на ТВ. В личной жизни знаменитой народницы также царит идиллия. Как призналась Бабкина в одном из своих интервью, с гражданским супругом Евгением Гором она не проживает под одной крышей. Парочка решила не обременять отношения бытом, остановившись на модном нынче формате гостевого брака.

Чтобы соответствовать своему положению, а не возрасту, Бабкина продолжает следить за собой самым тщательным образом. Помимо элегантных нарядов, стильных укладок и яркого макияжа, звезда, по слухам, периодически обращается к услугам пластической хирургии. Певица предпочитает не комментировать секреты красоты, однако порой ее светские выходы сопровождаются многочисленными вопросами со стороны поклонников. Накануне Бабкина разместила в личном микроблоге совместное фото с коллегами из Новосибирска, выступившими на сцене ее театра. Снимок привлек массу внимания.

«Сибирский хор – один из самых лучших профессиональных коллективов русской традиционной культуры в стране! Я счастлива, что сегодня именно на сцене театра «Русская песня» этот прославленный коллектив представляет концертную программу, посвященную 85-летию Новосибирской области!» - написала знаменитость.

Народную артистку узнали не все почитатели ее талантов — настолько сильно изменилось ее лицо. По мнению интернет-пользователей, возлюбленная молодого музыканта наверняка снова воспользовалась пластикой.

«Лицо как блин, наверное, все болит сейчас», — высказались сочувствующие россияне.

Лицо как блин: честное фото Надежды Бабкиной появилось в Сети
 


*Организация запрещена на территории РФ