Уехавшая с детьми Марина Анисина: «Изолировать нас не возможно!»

Уехавшая с детьми Марина Анисина: «Изолировать нас не возможно!»
Марина Анисина
Марина Анисина была звездой льда. Рыжеволосая фигуристка покорила сердца миллионов своими яркими эмоциональными выступлениями. Но в какой-то момент спортсменка пропала со всех радаров.

После завершения профессиональной карьеры Марина Анисина не прекратила кататься. Она занялась тренерской деятельностью. А в 2007 году приехала из Франции в Россию, где участвовала в развлекательном шоу «Танцы на льду. Бархатный сезон». Ее партнером стал эксцентричный актер Никита Джигурда.

И хотя амбициозная фигуристка не смогла одержать победу в этом шоу, она получила нечто гораздо большее. У Марины и Никиты закрутился жаркий роман, и в феврале 2008 года влюбленные официально оформили отношения. А менее чем через год Анисина впервые стала матерью. Она родила сына, которому дали имя Мик-Анжель Крист. Еще через год Марина и Никита снова стали родителями. На сей раз у спортсменки появилась дочь Эва-Влада.

Общественность крайне неоднозначно относилась к этой семье. Не всем нравилось, что Никита Джигурда то выкладывал в Сеть фотографии своей обнаженной возлюбленной, то на всю страну демонстрировал процесс родов Марины Анисиной. Некоторые считали, что развод неизбежен. Дескать, однажды фигуристка просто не выдержит выходок своего благоверного.

Развод действительно наступил в 2016 году. Марина Анисина забрала детей и уехала во Францию. До сих пор она живет там. Но и связи с Никитой Джигурдой она не потеряла. Он периодически наведывается и к ней и к детям. Более того, любовь никуда не ушла. В феврале 2021 года Никита и Марина снова поженились.

Ситуация, которая разворачивается сейчас в мире на фоне российской спецоперации по освобождению Донбасса, не прошла мимо Марины Анисиной, хоть она и долго молчала. Если Никита Джигурда сразу поддержал решение российских властей, то спортсменка вначале никак не комментировала происходящие в мире события. Но сейчас наконец прервала молчание.

"Русская культура непобедима!!! Изолировать нас не возможно!
Какое количество фэйков предоставила другая сторона, это жесть, обман людей!!!" - заявила Марина Анисина на своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*».



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов