«Жалкое зрелище»: Мадонна с провалившейся шеей крупно опозорилась на публике

«Жалкое зрелище»: Мадонна с провалившейся шеей крупно опозорилась на публике
Мадонна
Мадонна попала под шквал критики. Знаменитость отправили на пенсию.

На днях американская певица Мадонна выступила на грандиозном концерте в Колумбии. На сцену стадиона Атанасио Хирардот в Медельине 63-летняя певица вышла с певцом Малумой. Знаменитости дуэтом исполнили несколько песен для восторженных зрителей.

Видео с мероприятия теперь активно распространяется в Сети. Поклонники Мадонны, мягко говоря, в шоке от выступления любимицы. Знаменитость, пишут критики, не попадала в музыку, странно двигалась, то и дело задирала юбку, трогала свои гениталии и постоянно терлась о молодого Малуму. Фанатам показалось, что колумбийский певец, танцуя с поп-дивой, сгорал со стыда. Мадонне посоветовали подумать о пенсии.

«Мадонна»
Мадонна 

«Нужно знать, когда уйти, чтобы это было достойно», «Бедная, она еле двигается», «Она ведь погубит свое наследие. Ее ведь вот такой запомнят, а не той, кем она была», «Жалкое зрелище», «Я в конце испугался, что она ему на лицо сядет. Малума тоже испугался», «У нее провалилась шея, старческий сколиоз, лицо как у рыбы, еле двигается, еле поет. Танцорам и Малуме явно некомфортно с бабкой, она сбивает ритм, ее рыхлое тело на их фоне выглядит еще дряхлее», - рассуждает интернет-общественность.

Стоит отметить, что это далеко не первый позорный провал Мадонны на сцене. Несколько лет назад выступление артистки в Тель-Авиве, в финале международного конкурса песни «Евровидение», закончилось диким скандалом. Мадонну освистали, когда в конце номера она продемонстрировала зрителям флаги Израиля и Палестины. Между странами, напомним, многолетний военный конфликт. Израильтяне не оценили политического заявления американки.

Пугают народ и свежие фото Мадонны в соцсети «Инстаграм*». Ходят слухи, что вокалистка безумно боится старости, поэтому активно экспериментирует с внешним видом. Артистка тратит целое состояние на пластические операции и косметологические манипуляции.



*Организация запрещена на территории РФ