Ольга Орлова представила публике крошечного малыша: «Мое сокровище!»

Ольга Орлова представила публике крошечного малыша: «Мое сокровище!»
Ольга Орлова
Ольга Орлова предпочитает держать при себе детали личной жизни. Но иногда популярная ведущая делает исключение.

Ольга Орлова не потерялась после того, как покинула группу «Блестящие». И хотя ее сольная карьера не удалась, певица нашла себя на телевидении. Артистка стала ведущей скандально известного реалити-шоу "Дом-2". В коллектив Ольга влилась весьма органично, хотя поначалу и получала много нелестных комментариев от зрителей.

Спустя время Орлова все же смогла завоевать любовь поклонников легендарной телестройки. Обсуждая детали частной жизни участников телепроекта, сама Ольга предпочитала подробности того, что происходит у нее на личном фронте, оставлять при себе. И все же некоторое время назад она не смогла промолчать о том, что вышла замуж. По всей видимости, счастливая Ольга не захотела скрывать радостные перемены в жизни.

Сейчас у певицы новый повод для хорошего настроения. На своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*» Ольга Орлова опубликовала видео, сделанное из фотографий разных лет, на котором она запечатлена со своим единственным сыном Артемом. Причем на первом снимке малыш выглядит совсем крошкой, очевидно, Ольга сфотографировалась с ним вскоре после его рождения.

"Сынок, помни, я тебя люблю! И все мои навязчивые советы - один из способов выразить любовь... С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МОЕ СОКРОВИЩЕ!!!" - обратилась к наследнику счастливая Ольга Орлова.

Ольга Орлова представила публике крошечного малыша: «Мое сокровище!»
 

Отметим, что Артему исполнился 21 год. В многочисленных комментариях к публикации подписчики рассыпались в комплиментах и добрых пожеланиях как имениннику, так и его матери. А некоторые поклонники выразили надежду, что в новом браке Ольга Орлова сможет родить второго ребенка.



*Организация запрещена на территории РФ