Ивар Калныньш соблазнился на «рейтинговую задницу» дочери настоящего полковника

Ивар Калныньш соблазнился на «рейтинговую задницу» дочери настоящего полковника
Ивар Калныньш
73-летний герой-любовник Ивар Калныньш не утратил интереса к раскрепощенным женщинам с соблазнительными формами и во время недавних визитов в Россию из родной Латвии охмурял кого ни попадя. И это несмотря на то, что его жена - юрист Лаура - на 30 лет моложе. Для храбрости латвийский актер принимал «на грудь» водочки и после этого выходил на «охоту».

На одном из кинофестивалей Ивар заманил в сети известную в Москве скандальную журналистку, а ныне стриптизершу Марию Рунову. На днях она на своей странице в соцсети объяснила, почему западает на брутальных алкоголиков.

"Клянусь, я - голая Марина, ведьма Рунова, королева треша и Богиня Морга - выбираю самых лучших алкоголиков! Вы обсуждаете, как я переспала со всей Москвой. Между тем топовый алкоголик - редкий зверь ценной российской породы, давно внесенный в «Википедию». Он дается  раз или два в жизни, и не всем везет, как мне! О да, еще я не самая родовитая, молодая и красивая, но почему-то вы бесплатно делаете кучу рассылок с моей… э-э… рейтинговой задницы", - как бы недоумевает Мария, публикуя свои фото в пикантных позах.

«Мария
Мария Рунова 

Мария с удовольствием делится с коллегами собственными любовными победами. Известный драматург и донжуан Виктор Мережко, скончавшийся в начале нынешнего года, некоторое время назад обхаживал журналистку.

"Мое первое знакомство с Виктором Ивановичем выглядело примерно так: темный коридор пансионата, впереди блеснули очки - и тут же кто-то кладет мою руку себе на член, - признавалась Мария. - С Мережко я познакомилась на кинофестивале «Киношок» в Анапе. В моем номере не было горячей воды, и я напросилась к сценаристу моего любимого фильма «Одинокая женщина желает познакомиться». Виктор Иванович и постельку перестелил, и шампанское с фруктами приготовил. И сам приготовился. А я с хохотом смоталась от него в одном полотенце, когда Мережко пошел тщательно приводить себя в порядок".

«Виктор
Мережко предлагал многим дамам покататься на его гидроцикле 

С Иваром Калныньшем Мария познакомилась на том же «Киношоке». Любимец женщин моментально обратил внимание на чертовку из Москвы, которая попросила у него интервью.

"Ивар - красивый мужчина, но каждый вечер он сидел в баре и пил. Много пил, - делилась Рунова. - Приглашал в номер, говорил комплименты, но все время такой пьяный! Я даже научилась говорить на латышском языке за время нашей странной дружбы. Хотя к алкоголикам я отношусь хорошо, но с ними должно быть весело. Вот как с Пауком, к примеру".

«Василий
Василий Горчаков 

С лидером группы «Коррозия металла» Сергеем Троицким по кличке Паук Марию связывают многолетние отношения - от страстной любви до ненависти, и так по кругу. Сейчас она работает в его коллективе.

В любовной коллекции Руновой имеются и интеллектуалы. На кинофестивале в Анапе, например, вся публика наблюдала за ее бурно развивающимся романом со знаменитым кинопереводчиком Василием Горчаковым, сыном легендарного разведчика - одного из прототипов Штирлица - Овидия Горчакова. Василий женат на актрисе Арине Ефремовой и до встречи с Руновой так открыто не ходил налево. Зато, по словам его соблазнительницы, он стал ее идеалом мужчины.

"Вася - крутой, очень умный, супермен и алкоголик. С ним не соскучишься", - призналась Мария.

«Ивар
Калныньш пребывает в отличной форме 

Правда, после курортного романа Горчаков быстро охладел к отчаянной журналистке. Она, кстати, гордится не только своей задницей, но и предками-героями.

"В нашей семье все мужчины были полковниками. Полковники Руновы доживали до 39 лет, как герой Русско-турецких войн Константин Рунов. Это рок, фатум… Мой дед - сын дворянина и черкесской княжны - был найден мертвым на спецобъекте подземного комплекса, строительство которого он возглавлял", - уверяла Мария.