Фото голого Дмитрия Шепелева утекли в Сеть

Фото голого Дмитрия Шепелева утекли в Сеть
Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев тщательно следит за собой и своей репутацией. Но на сей раз популярный ведущий решил похулиганить.

После того, как умерла Жанна Фриске, ее избранник Дмитрий Шепелев, забрав себе их сына Платона, порвал все контакты с родственниками артистки и начал жизнь с чистого листа. Шоумен встретил другую женщину - дизайнера Екатерину Тулупову - и начал с ней строить отношения. Наличие у нее дочери Лады его нисколько не отпугнуло. Собственно, именно детям Тулупова и Шепелев и познакомились - Платон и Лада посещали один детский сад.

Не так давно Екатерина родила Дмитрию второго ребенка. Теперь у них подрастает общий сын Тихон. Интересно, что влюбленные, по некоторым данным, пока так и не оформили отношения. Кстати, на Жанне Фриске Дмитрий Шепелев тоже не торопился жениться.

Впрочем, Екатерину Тулупову это обстоятельство, по всей видимости, не особенно беспокоит. Она демонстрирует в своих аккаунтах в социальных сетях полнейшее довольство и не нарадуется малышу Тихону. А недавно все семейство предприняло путешествие по Карелии. Дмитрий Шепелев признался, что впервые побывал в русской бане. В подтверждение своих слов он опубликовал несколько фотографий, на которых запечатлен без одежды.

"Ощущения непередаваемые. Понял, что имеют в виду, когда говорят - душа отлетела. Здесь меня ведут в Ладогу нырять. Там, кстати, лед еще стоит. Головокружительный опыт", - признался Дмитрий Шепелев.

«Фото
Телеведущий предпочел скрыть интимные места смайликом 
«Фото
Шоумен остался в восторге от процедуры 

Отметим, что ранее в Сети муссировались упорные слухи, что после начала российской спецоперации по освобождению Донбасса телеведущий вместе со своей семьей собирается уезжать из страны. Однако сам шоумен дал понять, что это неправда.



*Организация запрещена на территории РФ