«Надо оправдать свой побег»: заступившийся за Пугачеву Пресняков вынужден извиниться перед народом

«Надо оправдать свой побег»: заступившийся за Пугачеву Пресняков вынужден извиниться перед народом
Владимир Пресняков
Владимир Пресняков сообщил о переменах. Знаменитость попросила прощения у поклонников.

Известный певец Владимир Пресняков вынужден перенести один из своих ближайших концертов. Весной у вокалиста было запланировано выступление в столичном Crocus City Hall, но в последний момент что-то пошло не так. В личном аккаунте «Инстаграм*» знаменитость извинилась перед поклонниками. Концерт, по словам Преснякова, состоится 30 октября.

«Программа, которую мы готовим, будет еще интереснее, насыщеннее и масштабнее! Все ранее приобретенные билеты действительны, буду очень рад видеть всех снова», - написал Владимир.

В комментариях к публикации поклонники принялись гадать, в чем причина отмены весеннего выступления Владимира. Перенос концерта некоторые связывают со скандалом, к которому Пресняков недавно присоединился. Артист, напомним, заступился за бывшую тещу Аллу Пугачеву. Примадонна и ее муж, юморист Максим Галкин*, после переезда в Израиль столкнулись с травлей. Журналистка Маргарита Симоньян, назвала комика геем, который женился на пожилой женщине, чтобы скрыть нетрадиционную сексуальную ориентацию.

Также есть версия, что Владимир Пресняков сбежал из страны. Пользователи Сети предположили, что вокалист отправился в Турцию, куда ранее с детьми улетела его жена Наталья Подольская. В личном микроблоге супруга Преснякова уже неделю публикует красочные фото с курорта.

«Хоть как-то надо оправдать свой побег», - рассудил подписчик Преснякова.

Впрочем, большинство фанатов считает, что Владимир Пресняков перенес концерт из-за ситуации на Украине и в России. Обстановка сейчас слишком накалена, поэтому артист решил взять паузу до лучших времен.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов