Шоу «Сегодня вечером» без Максима Галкина* обернулось провалом

Шоу "Сегодня вечером" без Максима Галкина* обернулось провалом
Максим Галкин*
Программа с новым ведущим не вызвала большого резонанса у публики. Актер Станислав Садальский опубликовал рейтинги, из которых следует, что Цискаридзе провалился в роли ведущего.

Вчера, 7 мая, Первый канал показал первый выпуск шоу «Сегодня вечером» без Максима Галкина*. В конце февраля 45-летний юморист уехал в Израиль, а позже позволил себе несколько высказываний с критикой политики России. На «главной кнопке страны» ему срочно нашли замену — отныне вести передачу будет 48-летний российский артист балета Николай Цискаридзе, который поразил народ. Вот только, как выяснил актер Стас Садальский, первый же выпуск с его участием обернулся провалом. Об этом Садальский сообщил в своем аккаунте в одной из запрещенных в России социальных сетей. Согласно его информации, шоу «Сегодня вечером» получило рейтинг 9.9, что является далеко не самым лучшим показателем.

«Телепрограммы не смотрю (скучно и лживо), только интернет сериалы и кино. Но рейтинговые агентства по-прежнему присылают мне новые цифры. Передача „Сегодня вечером“ и с Максом была плоха, а с Максимычем стала ещё хуже», — написал Садальский.

Пользователи Сети бурно отреагировали на публикацию Садальского. Мнения комментаторов разделились. «Наплевать, кто ведёт, так как эту программу вообще-то и не смотрим», «А мне понравилось! Николай очень образованный, с хорошей дикцией. Отлично вписался в формат», «Пускай это будет самое плохое, из-за чего можно растроиться. Хотя теперь нужно посмотреть разок», «Обожаю Цискаридзе! Удачи ему», «Хорошо вел программу вчера Цискаридзе», «Ну рейтинги еще придут», «Верно, было скучно, даже очень, на поминках веселее», «Прекрасный Николай. Галкин мимо проходил», — высказываются пользователи Сети.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов