16-летний Артем Аршавин познакомился с принцессой

Артем Аршавин
Артем Аршавин
В необычном празднике приняла участие и дочка Владимира Левкина

16-летний сын футболиста Андрея Аршавина и телеведущей Юлии Барановской присмотрелся к современным королевским особам. В Международный день принцесс в «Союзмультпарке» на ВДНХ принцессы посетили мультимедийные аттракционы и продемонстрировали свои роскошные наряды.

Во время праздника (6)
 

Артем Аршавин выступил в роли ведущего праздника. В его напарницах была Принцесса из мультфильма «Бременские музыканты». Артем и Трубадурочка поприветствовали всех гостей и спели всем известную «Песню Принцессы и Короля»:

Во время праздника (5)
 

- Сегодня Международный день принцесс! И сегодня никому не запрещается помечтать и на один день стать «аристократкой». Быть принцессой в детстве мечтают все девочки – быть такой же очаровательной, как в мультфильмах или сказках, - считает Аршавин.

Во время праздника (4)
 

И правда, юные королевские особы не только «выгуляли» свои красивые воздушные платья, но и побывали сразу в нескольких королевствах – в Тридевятом царстве, где познакомились с мальчиком Вовочкой, и в Царстве Снежной королевы, где их встретили ту самую Снежную королеву, заморозившую сердце Кая.

Во время праздника (3)
 

Артем решил познакомиться с принцессами поближе, и узнать чем они занимаются и в каких королевствах живут. Так, дочь певцов Владимира Левкина и его супруги Маруси Ника призналась, что прибыла из королевства Чистоты:

Во время праздника (2)
 

- У всех жителей есть вредная привычка – много есть сладкого, но это не мешает всем быть счастливыми, - поделилась Ника, поразившая всех красивым нарядом персикового цвета.

Во время праздника (1)
 

Не могла пропустить такое событие Старуха Шапокляк, ворвавшаяся с криками «Что у вас тут происходит?!» в самый разгар праздника.

- Я тоже принцесса! – уверяла Шапокляк.

Во время праздника (8)
 

Познакомившись поближе с королевскими особами, Шапокляк восхитилась их благородством, утончённостью и элегантностью. А потом подарила всем присутствующим возможность провести эффектные опыты с электричеством во время Тесла-шоу.

Во время праздника (7)
 

В этот день юные гости вспомнили самые популярные мультфильмы киностудии «Союзмультфильм», среди персонажей которых есть принцессы: «Летучий корабль», «Кот в сапогах», «Сказка о царе Салтане», «Конёк-Горбунок», «Аленький цветочек», «Царевна-лягушка», «Двенадцать месяцев», «Дюймовочка», «Щелкунчик», «Василиса Прекрасная» и многие другие.

16 мая в «Союзмультпарке» запланирован еще один необычный праздник – День танцев с привидениями. В этот день гости парка помимо посещения всех аттракционов смогут увидеть танцевальную программу, созданную по мотивам мультфильма «Малыш и Карлсон», а также других легендарных анимационных лент.