«Спасибо за откровенность!»: телеведущая обратилась к изменившемуся Малахову

«Спасибо за откровенность!»: известная ведущая обратилась к изменившемуся Малахову
Андрей Малахов
С недавних пор зрители особенно пристально наблюдают за Андреем Малаховым. Внешность телеведущего сильно изменилась - он стал носить парик и отрастил щетину на лице.

Андрей Малахов является корифеем отечественного телевидения. Зрители на протяжении многих лет смотрят его программы, а благодаря социальным сетям имеют возможность пристально наблюдать за шоуменом. Малахов всегда тщательно следил за собой. Одно время он так увлекся спортом, что стал настоящим качком.

Теперь же что-то изменилось. Наблюдательные фанаты заметили, что Андрей набрал лишний вес, стал носить парик, лицо его подозрительно округлилось. Поползли слухи, что у телеведущего имеются проблемы со здоровьем. Дескать, не просто так он периодически посещал Баден-Баден. Как известно, Германия славится своей медициной.

Добавляло нервозности поклонникам и упорное молчание Малахова, касающееся этой темы. Андрей ни разу не прокомментировал слухи о своем якобы нездоровье. После начала российской спецоперации по освобождению Донбасса шоумен и вовсе пропал с телеэкранов. Перестал он появляться и в социальных сетях, чем порядком напугал преданных фанатов.

К счастью, недавно Андрей Малахов вернулся в эфир. Причем внешность его в очередной раз изменилась. Теперь он отрастил щетину на лице. А на днях он принял участие в прямом эфире Яны Чуриковой. Они обсуждали «Евровидение», которое сейчас проходит в Турине. Зашла речь и о Международном музыкальном конкурсе 2009 года. Тогда он состоялся в Москве, а победителем стал представляющий Норвегию певец белорусского происхождения Александр Рыбак.

"Андрей. Спасибо тебе за откровенность! Малахов просто выжег напалмом всех и слил важные секреты отбора 2009-го, о которых мы подозревали, но никогда не могли сказать с уверенностью!" - обратилась к Малахову Чурикова.

Свою запись она сопроводила видео, на котором запечатлела шоумена, облаченного в светлые джинсы и черный свитер с рисунком из мухоморов. Дополнили образ парик, очки и щетина.



*Организация запрещена на территории РФ