Дерево из промежности: Мадонна показала собственные роды крупным планом

Дерево из промежности: Мадонна показала собственные роды крупным планом
Певица всегда любила эпатаж
Мадонна не дает поклонникам забыть о себе. Даже в 63 года в ней не угас бунтарский дух и склонность к смелым экспериментам. Теперь звезда решила демонстрировать свои прелести с помощью современных технологий.

Исполнительница хита Celebration совместно с художником Beeple выпустили коллекцию откровенных NFT-видео. Это событие Мадонна активно анонсировала в личном микроблоге в «Инстаграме*». Артистка решила реализовать самые смелые идеи, создав собственный аватар.

Поклонникам Мадонна представила три ролика. На каждом из них анимированная копия знаменитости полностью обнажена и лежит, раскинув ноги и демонстрируя промежность. Далее на свет появляются то зеленый росток, который превращается в мощное дерево, покрытое цветами, то  тропические бабочки, то механические железные насекомые.

Серия носит название Mother of Creation («Мать Творения») и состоит из трех токенов: Mother of Nature («Мать Природы»), Mother of Evolution («Мать Эволюции») и Mother of Technology («Мать Технологий»). Все происходящее на видео олицетворяет собой связь между творчеством и рождением ребенка и сопровождается стихотворениями самой Мадонны и персидского поэта-мистика Джалаладдина Руми.

Дерево из промежности: Мадонна показала собственные роды крупным планом
Мадонна не видит ничего предосудительного в подобных роликах 

Свое творение знаменитость решила продать на аукционе в маркетплейсе SuperRare. Все вырученные деньги Мадонна направит на благотворительность. Она решила помочь женщинам и детям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.

Мадонна попала под шквал критики. Знаменитость отправили на пенсию.

Поклонники певицы разделились на два лагеря. Подавляющее большинство не видит в этом творческом порыве Мадонны ничего красивого и гениального. Россияне и вовсе считают, что с годами артистка будто бы сходит с ума.

"Шок-контент«, »Совсем с катушек слетела«, »Что-то Мадонну вообще понесло, я разочарована в ней, какая-то пропаганда. Хотя она помешана на сексе«, »Она делает шоу! Привлекает внимание! Надо же бабусе кушать что-то", - пишут в Сети комментаторы.



*Организация запрещена на территории РФ