Анна Седокова возвращается в «ВИА Гру»

Красотка снова будет выступать вместе с Верой Брежневой и Надеждой Грановской

Анна СЕДОКОВА - фото livestory.com.ua

Анна СЕДОКОВА. Фото: livestory.com.ua

Красотка снова будет выступать вместе с Верой Брежневой и Надеждой Грановской

Анна СЕДОКОВА вновь воссоединится с Верой БРЕЖНЕВОЙ и Надеждой МЕЙХЕР. Правда, три дивы выступят вместе снова только один раз – на юбилейном концерте в Киеве.

Седокову пригласили на выступление якобы по многочисленным просьбам зрителей. Мол, из всех составов коллектива народ захотел видеть именно «золотую троицу» - Седокову, Грановскую (Мейхер) и Брежневу.

- Такого ажиотажа вокруг моей персоны я даже не ожидала. За неделю в моем блоге появилось более тысячи отзывов. И все хотели, чтобы я снова пела в нашем золотом составе - с Верой Брежневой и Надей Грановской. Некоторые даже караулили меня после концертов, говорили, что очень ждут и надеются, что я снова появлюсь на сцене вместе с девчонками. Удивительно, но раньше я бы и не подумала, что наша троица настолько сильно может взволновать слушателей, - восторгается певица.

Дива уже готовится к шоу и обещает, что группа будет исполнять лучшие песни. Более того, Седокова споет собственные хиты.

Напомним, что артистка ушла из группы из-за беременности. Поговаривают, не обошлось без скандала, и певица поругалась с продюсером и товарками.

- Все это прошлое. Далекое. От которого мне не по себе. Это не мой спектакль. Я больше в нем участия не принимаю. Впервые понимаю, какие они все мне чужие люди. И точно не принимаю участия ни в каком концерте. Аминь, - заявляла Седокова ранее в интервью на «Русском радио» на вопрос про свое отношение к «ВИА Гре».



автор