Биби Рекса удивила откровенным снимком в купальнике

Биби Рекса довольна своим телом
Биби Рекса
32-летняя британская поп-звезда Биби Рекса рискнула сняться в откровенном купальнике и выставить пикантные фото в интернете

Еще несколько месяцев назад лишний вес доводил Биби до слез. Она признавалась, что не хочет ставить свои фото в социальные сети.

- Я чувствовала себя совсем плохо в своем теле. Оно ранило меня, - не скрывает бедняжка.

Но принятие концепции бодипозитива настроило ее на мажорный лад. Она вполне довольна собой и сейчас ее пышными формами можно полюбоваться благодаря новым снимкам.

«Биби
Недавно Рекса сильно переживала из-за фигуры, но в конце концов смогла ее принять и простить 

- Если вы сбросили хотя бы пять фунтов (около 2,3 кг. - А. Ф.), надевайте бикини, фотографируйтесь и делитесь снимками в Сети, - призывает Рекса в интервью ET. – Говорите себе: «Вау, я такая крутая».

«Биби
- Мощный бабец, - на пятерку оценили женские прелести Биби в Интернете 

В отличие от Биби Рексы вокалистке девчачьей поп-группы The Pussycat Dolls Николь Шерзингер не надо искать оправданий своему внешнему виду. К 43 годам удачливая женщина сохранила фигуру на загляденье - спасибо филиппино-самоанско-гавайско-украинской наследственности и фанатичным тренировкам. Даже во время отдыха на море Николь выделывает на пляже кренделя как подорванная. Релакс на мексиканском курорте Канкун не стал исключением.

«Николь
Редкие минуты отдыха от физической активности Николь использует для отработки выигрышных поз 

Сейчас Николь, как никогда, надо отвлечься от забот - в последнее время ее принялись костерить почем зря телезрители, недовольные ее судейством шоу по поиску альбома, а также на серии концертов в Лос-Анджелесе.