«Не ори!»: Бабкина жестко одернула открывшего рот Баскова

«Не ори!»: Бабкина жестко одернула открывшего рот Баскова
Надежда Бабкина
Сегодня, 19 мая, свой день рождения отмечает популярная ведущая Лера Кудрявцева. По такому поводу отечественные знаменитости записали видеопоздравление, но не обошлось без эксцессов.

Лере Кудрявцевой исполнился 51 год, но кто даст?! Известная ведущая тщательно следит за собой и может похвастаться великолепной фигурой, гладкой ухоженной кожей, модным стилем одежды. К тому же у нее молодой муж, хоккеист Игорь Макаров, и маленькая дочка Мария.

Телеведущая много работает, а все свое свободное время старается уделять родным и близким. Недавно Лера Кудрявцева отдыхала с дочкой в Турции, откуда периодически выкладывала забавные фотографии и видео своей обожаемой наследницы. В комментариях фанаты и знаменитости рассыпались в комплиментах Маше. А теперь пришло время ведущей самой принимать добрые слова и пожелания.

Одними из первых именинницу поздравили Олег Газманов, Надежда Бабкина, Лариса Долина, Николай Басков и Александр Маршал. Отечественные знаменитости записали приветственное видео для Леры Кудрявцевой. Когда артисты начали хором петь «С днем рождения тебя», Надежда Бабкина, оказавшаяся рядом с Николаем Басковым, быстро бросила открывшему рот «натуральному блондину»:

«Не ори!»

Тот немедленно послушался и стал петь гораздо тише. Не исключено, что знаменитости все вместе оказались в аэропорте. Отметим, что видеопослание успешно дошло до Леры Кудрявцевой. Более того, она опубликовала этот ролик на своем официальном канале в Telegram и сопроводила его такой благодарственной записью:

"Мой НОВЫЙ год ❤️ спасибо, родные ❤️❤️❤️❤️?????Урааааа".

Отметим, что после начала российской спецоперации по освобождению Донбасса Лера Кудрявцева резко сократила свою активность в социальных сетях. Если раньше она часто и много и весьма эмоционально и откровенно делилась с общественностью своими взглядами и мнениями на разные жизненные коллизии, то теперь предпочитает выкладывать мало фото и видео, в основном они касаются ее работы или личной жизни.