«Русский человек в Израиль не побежит»: Маша Распутина прилюдно набросилась на Аллу Пугачеву

«Русский человек в Израиль не побежит»: Маша Распутина крепко вмазала Алле Пугачевой
Маша Распутина
Исполнительница хита «Роза чайная» отчитала уехавшую из России Примадонну. По мнению Распутиной, Пугачева ведет себя недостойно.

Пользователи Сети продолжают активно обсуждать поступок 73-летней певицы Аллы Пугачевой, которая в конце февраля с мужем и детьми переехала на постоянное место жительства в Израиль. Поначалу Примадонна говорила, что они с семьей отправились на Землю Обетованную «на отдых и лечение», однако ее отпуск явно затянулся: с конца февраля Алла Борисовна в России не появлялась. Поступок «женщины, которая поет» вызвал осуждение не только у поклонников, но и у многих коллег. Так, недавно отпраздновавшая 58-й день рождения Маша Распутина открыто критикует супругу Максима Галкина*.

"Страна для меня — это все. Я не покидаю ее и никогда не покину. Я — русская душа. Русский человек никогда в Израиль не побежит, не будет там отдыхать, лечиться, тем более прятаться!" - отрезала Распутина.

Накануне исполнительница хита «Роза чайная» пообщалась с журналистами программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ. Маша рассказала, что когда-то ее тоже прельщали зарубежные страны, но она из этого выросла. Продала Распутина даже роскошные апартаменты в Турции. Зато в России сейчас певица владеет 5-комнатной квартиры в центре Сочи, 4-этажным особняком на Рублевке, и другими объектами недвижимости. Уезжать из страны не планируют и дочери Распутиной, 37-летняя Лидия и 21-летняя Мария. Артистке не нравится только то, что ее наследницы до сих пор не задумались о создании семьи.

«Дочери меня не слушают. Тяжелый случай, товарищи! Но если серьезно, пусть они живут своей жизнью, отстаньте от них. Старшая уже набралась уму разуму, а младшая еще нет», - улыбается уроженка Кемеровской области.

Добавим, что недавно стало известно о драке на входе в элитный ресторан, которую устроила Алла Пугачева.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов