Ричардс принимал Деппа за наркодилера

Кита РИЧАРДСА (слева) временами тошнило от Мика ДЖАГГЕРА

22 ноября выходит сборник на виниле всех альбомов «The Rolling Stones». Интерес к изданию подогрела автобиография гитариста Кита РИЧАРДСА, сразу после выхода в свет ставшая сенсацией.

Гитарист «The Rolling Stones» Кит Ричардс всегда трогательно заботился о своей дочери Александре. Когда симпатичная девушка решила стать моделью, звездный папаша приложил руку к ее продвижению на подиум. Сегодня 24-летняя Александра - одна из самых успешных манекенщиц и является настоящей гордостью своего 66-летнего отца. Недавняя съемка в Нью-Йорке для Stylecaster.com вновь подтвердила высокий статус модели.Но Кит Ричардс не только рок-звезда и заботливый отец, он еще и талантливый писатель. Вышедшая на днях автобиография музыканта «Life» произвела фурор.- Когда умер отец, я хотел закопать его прах под дубом. Вынес коробку. Открыл, и немного праха высыпалось на садовый столик. Я не мог просто стряхнуть его, так что я стер его пальцем и занюхал остатки, - вспоминает Ричардс.

Кит гневно отвергает слухи, что в автобиографии он мстит ДЖАГГЕРУ, который в 60-х годах увел у него герлфренд Аниту ПАЛЛЕНБЕРГ

Отношения в группе, по словам Кита, порой становились невыносимыми. В 80-х из-за безмерных амбиций Мика Джаггера «The Rolling Stones» оказались на грани распада. Кризис удалось преодолеть, и сегодня музыканты поддерживают нормальные отношения. - Я привык любить Мика, но все же не захожу в его гримерку вот уже 20 лет, - пишет Ричардс. - В моем доме часто бывали знаменитости, но я не всегда знал, кто они такие. Джонни Деппа я долго принимал за наркодилера, приятеля моего сына Марлона.

По заслугамЗа свои мемуары Кит Ричардс получил около $5,2 миллиона.

Александра РИЧАРДС стала известной моделью