Прилучный едва не утонул с юной женой-армянкой

Прилучный едва не утонул с юной женой-армянкой
Павел Прилучный с женой
На пороге лета отечественные звезды решили ощутить себя нежными фиалками на озаренном солнцем поле. И отправились в теплые края погреть косточки, которые нам осталось разве что снова перемыть. В фаворитах у селебрити, как всегда, Мальдивы и Объединенные Арабские Эмираты. А кое-кто потихоньку осваивает и российские курорты.

Павел Прилучный

  • Маврикий

На остров в Южной Африке, посреди Индийского океана, Паша отправился в свадебное путешествие. До этого поклонники «Мажора» лишь предполагали, что 34-летний актер тайно женился на 26-летней коллеге Зепюр Брутян, а недавно журналисты раздобыли документы, где значится, что ребята расписались в загсе.

Они сблизились на съемках сериала «Клетка», где сыграли любовников. А роман между ними закрутился еще в прошлом году. Зепюр - армянка, ее имя означает «зефир». Родители девушки - Гаяна и Аршак - бизнесмены. Брутян окончила Высшую школу сценического искусства Константина Райкина. И дебютировала в кино в фильме «Батальон» в роли цыганки.

«Павел
Павел Прилучный с женой 

Не все поверили в искреннюю любовь Павла к Зепюр. Мол, Прилучный до этого никогда не выставлял личное напоказ. А тут вдруг даже засветил обручальное кольцо в соцсетях. И принялся ежедневно публиковать фото с новой пассией и кричать на весь мир, как он счастлив.

Парочка наслаждалась солнцем и ромом на Маврикии и тешила себя водными развлечениями. Особенно молодоженам понравился кайтсерфинг - катание на доске по волнам с большим воздушным змеем. Правда, в один из заплывов Паша и Зепюр упали в воду. Пучина навсегда могла поглотить прекрасную парочку, но им на спасение пришли мужественные инструкторы.

Джиган (Денис Устименко)

  • Танзания

Вечно отдыхающая семья рэпера Джигана снова улетела в отпуск. В десятый раз за этот год!

- С начала 2022-го мы провели дома 32 дня, - гордится жена артиста, модель Оксана Самойлова.

«Джиган
Джиган с женой 

В апреле они с размахом отметили сразу два дня рождения - Оксаны и младшей дочки Майи - в Дубае. Покатались по пустыням, посетили самый высокий бассейн мира на высоте 295 м над землей.

Потом переместились в Африку. Провели четыре дня в отеле Four Seasons Safari Lodge Serengeti прямо посреди национального парка Серенгети, где обитают дикие животные. Съездили на сафари.

«Джиган
Джиган с женой 

- Это просто чудо - плавать в бассейне и любоваться на слонов, - поделилась Самойлова. - Картинка именно с этим местом была в моей карте желаний лет пять. И вот она стала реальностью. Всю жизнь будем смеяться, вспоминая нашу поездку. Особенно ужин с гиенами в ночной саванне.

За четверо суток на вилле танзанийской гостиницы Джиган заплатил 1,4 млн руб.

Анастасия Волочкова

  • Турция

Почти месяц балерина рассказывала публике о том, как чудесно отдыхает в Турции с новым любовником-миллиардером на его гигантской яхте. И как обычно, публиковала интригующие снимки, на которых были видны лишь части тела ее загадочного и горячего ухажера. Поклонники провели расследование и решили, что таинственный воздыхатель «королевы шпагатов» - таксист-азербайджанец. И ошиблись! Оказалось, Гёкхан Канлисой - многодетный турок - аниматор из отеля, отец двух дочек и лапочки-сыночка. Он всего лишь по работе организовывал досуг Волочковой и ее подружке, как и всем остальным туристам.

«Анастасия
Анастасия Волочкова 

Кстати, за неоднократное употребление пронесенных на борт крепких спиртных напитков и деструктивное поведение в самолете, «Аэрофлот» внес балерину в черные списки. И в этот раз она была вынуждена лететь эконом-классом турецких авиалиний.

«Анастасия
Анастасия Волочкова со спутником 

Екатерина Шпица

  • Абхазия

Сначала актриса добралась на поезде до города Инта в Республике Коми, где жила до 13 лет.

- Иногда и в минус сорок в школу ездила, - вспомнила детство Шпица. - Главное, чтобы транспорт ходил! А для начальных классов чаще всего при температуре ниже тридцати занятия отменяли, и дети толпами высыпали на горку.

«Екатерина
Екатерина Шпица с сыном 

А дальше рванула с 10-летним сыном Германом в Сочи и оттуда на денек в Абхазию. Актриса и ее наследник покатались на роликах, окунулись в горячие источники, полюбовались дельфинами у маяка близ Сухума и заброшенным замком главного мецената Абхазии - Николая Смецкого. Из еды в этих вкусных краях им больше всего понравился жареный сыр.

«Екатерина
Екатерина Шпица с сыном 

Ирина Дубцова

  • Мальдивы

На протяжении последних 17 лет певица выбирает для отдыха Мальдивы. Каждую весну Ирина мучается от страшной аллергии и старается как можно быстрее уехать к морю.

- Дышу океаном, отхожу от приступов бронхоспазма, которые накрывали меня с начала мая перед съемками, на съемках, на концертах… Приходилось даже делать уколы… В этом году впервые попала на Мальдивах в плохую погоду. Несколько дней не было солнца, шли дожди. Но купила себе шляпу и призвала жару!

«Ирина
Ирина Дубцова 

Остановилась Дубцова в пятизвездочном отеле Cora Cora, где кормят и развлекают по системе «все включено». Самая дешевая вилла там стоит 120 тыс. руб. за сутки.

Митя Фомин

  • Греция

Певец собирался покутить на Ибице, но вместо этого поехал выступать в турецком Бодруме. А отработав, отправился на яхте в Грецию, на остров Кос. За два дня пребывания там вдоволь напился белого вина и слегка обгорел. А еще своими глазами увидел самое древнее древо планеты - платан Гиппократа. 2 400 лет назад его посадил сам древнегреческий философ.

Кстати, Грецию Фомин выбрал не случайно. Именно там когда-то он снял клип на свой главный хит «Все будет хорошо»

«Митя
Митя Фомин 

- Ровно 12 лет прошло с тех пор, как очертя голову, несмотря на отсутствие денег и идей, мы отправились в парусную регату по греческим островам. Церквушки, мельницы, бухты, заливы, яркая лазурь и сплошное индиго, оттуда мы привезли восемь часов отснятого материала.