Изменившейся МакSим дали четыре месяца

Изменившейся МакSим дали четыре месяца
МакSим
Певица МакSим появилась на вручении премии телеканала RU.TV. Артистка спела с Димой Биланом, после чего немедленно поползли слухи о ее беременности.

Жизнь певицы МакSим (настоящее имя Марина Максимова) целиком изменилась почти год назад. Тогда на концерте артистка еле стояла на ногах, но все равно продолжала петь. В Сети мгновенно поползли слухи о странном и даже неадекватном поведении певицы. Кто-то предположил, что Марина была пьяна.

Но на самом деле исполнительница просто заболела. Почти сразу стало известно, что Максимова попала в больницу. Несмотря на то, что у нее так и не диагностировали коронавирусную инфекцию, оказалось, легкие артистки серьезно поражены. На протяжении нескольких недель врачи спасали МакSим, которая оказалась на грани жизни и смерти.

К счастью, певица сумела выкарабкаться. Но ни о каких концертах и даже единичных выступлениях и речи не шло. Впереди Марину ждала долгая реабилитация. В откровенном интервью Ксении Собчак певица рассказала о том, как у нее останавливалось сердце, и продемонстрировала шрамы, оставшиеся на ее теле от различных аппаратов, призванных спасти ее жизнь.

Сейчас, спустя почти год после того кошмара, Марина Максимова появилась на сцене концертного зала «Крокус Сити Холл» и спела дуэтом с Димой Биланом свою легендарную композицию «Знаешь ли ты». Артистка появилась перед зрителями в обтягивающем серебристом платье. Особо наблюдательные фанаты разглядели у нее округлившийся живот. Теперь в Сети поклонники обсуждают вероятную беременность МакSим.

Изменившейся МакSим дали четыре месяца
МакSим и Дима Билан 

Некоторые пользователи Сети даже дали конкретный срок Марине. По их расчетам, Максимова может находиться на четвертом месяце беременности. Если это правда, то у артистки будет третий ребенок. Впрочем, большинство фанатов убеждено, что исполнительница просто наконец поправилась после болезни. В том же интервью Собчак Максимова выглядела очень изможденной и худой.