«Меня все достали»: Юрий Николаев сделал заявление об отъезде из России

«Меня все достали»: Юрий Николаев сделал заявление об отъезде из России
Юрий Николаев
Юрий Николаев по праву считается легендой отечественного телевидения. Он крайне редко общается с журналистами, поэтому каждая такая его беседа ценится на вес золота.

На днях Юрий Николаев появился на публике. Он прошелся по красной дорожке музыкальной премии телеканала RU.TV. Компанию ему составили дети. Но это не его внуки (как известно, у шоумена нет детей), а воспитанники школы телеведущего. О том, что сейчас происходит у него в жизни, Юрий Николаев рассказал в свежем интервью.

Несмотря на внушительный возраст (шоумену 73 года) и не очень оптимистичный диагноз (несколько лет назад у ведущего нашли онкологию), шоумен не теряет присутствия духа и потрясающей бодрости и вкуса к жизни. Юрий Николаев объяснил, что просто у него есть стимул:

«Меня все достали вопросом, когда же будет «Утренняя звезда». И я решил сам создать ее на собственной базе. Я открыл академию, где детишки занимаются актерским мастерством, вокалом, хореографией и прочими творческими дисциплинами. В чем же наше преимущество? В том, что мы находимся прямо в «Останкино». А еще наши воспитанники даже принимали участие в детском «Голосе».

Юрий Николаев заявил, что ему «плевать» на антироссийские санкции, и убежден, что все равно надо продолжать «петь, танцевать, давать концерты». По его словам, сейчас он не может поехать за границу, но по этому поводу особо и не расстраивается. Несмотря на то, что шоумен любит Италию и Испанию, он может хорошо провести время и в Сочи и даже в Подмосковье.

«В нашей стране очень много красивых мест, которые можно открыть для себя», - убежден Юрий Николаев, который планирует провести лето на даче.