Тарзан пристроился к раздетой Королевой у всех на виду

Тарзан пристроился к раздетой Королевой у всех на виду
Сергей Глушко и Наташа Королева
Наташа Королева и Сергей Глушко, более известный под псевдонимом Тарзан, вместе уже много лет. Однако до сих пор эта пара не дает покоя общественности.

Сегодня, 31 мая, свой день рождения отмечает Наташа Королева. Сложно представить, но заводной артистке исполнилось 49 лет. Несмотря на возраст, певица не устает искрить и заражать всех своей неуемной энергией. Например, со свойственным себе юмором, с шутками-прибаутками Наташа Королева недавно проводила для всех своих многочисленных подписчиков экскурсию по хоромам Филиппа Киркорова, к которому нагрянула с визитом.

Тогда артистка поздравляла поп-короля отечественной эстрады с днем рождения (который тот отмечал еще в конце апреля). В качестве подарка она ему вручила картину, написанную ее супругом, стриптизером Сергеем Глушко. Филипп Киркоров остался в восторге от полотна доморощенного художника.

Теперь поздравления принимает Наташа Королева. Одним из первых ее поздравил тот же Тарзан. На своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*» он опубликовал видео, на котором запечатлен вместе с любимой супругой. Оба стоят в воде раздетыми, и Сергей Глушко покрывает Наташу Королеву, сияющую от счастья, поцелуями.

«С Днем Рождения, моя королева!Спасибо,что ты есть! Люблю тебя!» - подписал видео довольный Тарзан.

В комментариях подписчики присоединились к поздравлениям. Нашлись и те, кто предположил, что видео, опубликованное Сергеем Глушко, было сделано несколько месяцев назад в Африке, куда Наташа Королева уехала после скандала с изменой мужа.

Напомним, тогда стало известно, что Сергей Глушко был неверен жене. Якобы его совратила начинающая актриса Анастасия Шульженко. Отметим, что сам Тарзан подтвердил, что изменил Наташе Королевой. По его словам, он это сделал под воздействием неких веществ, которые ему будто бы подсыпала Шульженко вместе с приятельницей. Тогда разразился жуткий скандал. Тем не менее, Наташа Королева сумела простить мужа.



*Организация запрещена на территории РФ