Почему умерла звезда «Битвы экстрасенсов» Елена Ясевич

Почему умерла звезда "Битвы экстрасенсов" Елена Ясевич
Елена Ясевич
Накануне, 1 июня, появилась информация о смерти звезды мистического шоу «Битва экстрасенсов» Елены Ясевич. В близком окружении рассказали, почему умерла ведунья.

О том, что Елена Ясевич, которой было всего 43 года, умерла, сообщил ее коллега, участник «Битвы экстрасенсов» Никита Турчин. Он рассказал, что она скончалась в больнице, но что стало причиной ухода, не уточнил. Подробностями поделилась подруга победительницы 12 сезона «Битвы экстрасенсов» Елена Закамская.

По ее словам, у Елены Ясевич были серьезные проблемы со здоровьем, однако лечиться она не любила, находила любой повод, чтобы не посещать врачей. Как рассказала приятельница, Ясевич дважды переболела коронавирусом за короткий период, в результате у нее начались осложнения.

"Она такой человек — всегда считает, что сама все сможет, все преодолеет, доктора ей не нужны. У нас это всегда было большой темой для споров, хоть я и сама не любитель ходить по врачам. Но, когда видишь, что человеку необходимо… Некоторое время назад пошло осложнение на печень, когда протоки в печени закрываются — на дом приехала скорая, сделали капельницу, все обошлось", - рассказала подруга.

Но на днях случился новый приступ. К счастью, она была в этот момент не одна. Ясевич в бессознательном состоянии доставили в больницу. У нее отказали почки. Получается, что в понедельник, 30 мая, она оказалась в клинике, а во вторник, 31 мая, Елена Ясевич умерла. По словам подруги, в сознание она так и не пришла.

Прощание со звездой мистического шоу «Битва экстрасенсов» состоится в пятницу, 3 июня, в Санкт-Петербурге. Подруга отметила, что отдать дань почтения Елене Ясевич соберется много народу. Она призналась, что рада этому, хотя, подчеркнула приятельница, сама Ясевич и не любила ни тусовки ни вообще большое скопление людей.



*Организация запрещена на территории РФ