Курникова сообщила о расставании с Иглесиасом

Курникова сообщила о расставании с Иглесиасом
Анна Курникова и Энрике Иглесиас
Анна Курникова и Энрике Иглесиас вместе много лет. У пары трое детей.

Анна Курникова и Энрике Иглесиас считаются одной из самых красивых, но и закрытых пар в шоу-бизнесе. Испанский певец и российская теннисистка предпочитают держать свое личное счастье при себе. Тем не менее, пара не стала скрывать, что в конце 2017 года у них родилась двойня: сын Николас и дочь Люсия, а в начале 2020 года Анна подарила Энрике третьего ребенка - дочь Мэри.

Не секрет, что звезда тенниса и знаменитый исполнитель познакомились в 2001 году. Тогда Анну Курникову позвали сняться в клипе Энрике Иглесиаса на песню Escape. По слухам, согласно сценарию, Энрике и Анна должны были целоваться, но артист категорически отказался, когда якобы увидел у теннисистки прыщик на лице. К счастью, скандал удалось быстро погасить, а ролик снять.

Именно после этой работы Иглесиас и Курникова стали встречаться. Но в интервью Анна призналась, что по окончании съемок клипа они с Энрике расстались. На целый месяц. И только уже потом у них закрутился роман. Причем его знаменитая красота, по словам длинноволосой блондинки, оказалась для нее важна в первые пять минут. На самом деле в Иглесиасе Курникову привлекло совсем другое.

"Мне нравится в Энрике то, что у него очень мощный стимул — в жизни, в творчестве. Он хочет многого добиться. Он смотрит вперед, а не сидит и плюет в потолок, как некоторые. У него много идей. С ним очень интересно разговаривать. С ним не скучно. Он и меня стимулирует действовать", - заключила Анна.

При этом Курникова не скрывает, что по жизни она тоже сильная личность. Но это касается карьеры, а вот дома она предпочитает, чтобы о ней заботились. Дома она с удовольствием передает бразды правления. В личных отношениях Анна предпочитает, чтобы лидером все же был мужчина.

«Курникова
 

"Когда я дома, то люблю, чтобы меня погладили по голове и сказали: «Ты моя маленькая, моя хорошая, не расстраивайся, все будет замечательно». Мне хватает того, что я сильная за пределами моего дома", - сказала Курникова.



*Организация запрещена на территории РФ