Алексей Воробьев предпочитает презервативы огромного размера

У певца проблема с выбором изделий №2

У певца проблема с выбором изделий №2

Певец Алексей ВОРОБЬЕВ, который не так давно публично объявил о своей любви к партнерше по ледовому шоу Татьяне НАВКЕ (подробности здесь), явно не обделен в интимной сфере. Артист совсем недавно заявлял о том, что расстался со своей девушкой. Однако, как убедились папарацци, ему явно есть с кем проводить время.

Алексей ВОРОБЬЕВ вынужден покупать презервативы огромного размера - фото paparazzi.ru

Алексей ВОРОБЬЕВ вынужден покупать презервативы огромного размера.

На днях после очередной репетиции Алексей отправился прямиком в аптеку, в которой долго и упорно выбирал презервативы. Казалось бы, сейчас такое великое разнообразие кондомов, что купить нужный не составляет проблемы. Но в случае с Воробьевым все гораздо сложнее. Оказалось, певцу не любое резиновое изделие по размеру. В аптеке артист, наконец, нашел подходящие презервативы с надписью Extra Large и взял целых две большие упаковки. Видимо, про запас, предполагают Папарацци.ру.

Резиновые изделия артист приобретает с запасом - фото paparazzi.ru

Резиновые изделия артист приобретает с запасом.

«Его длина на 10 мм, а ширина на 2 мм больше, чем у обычного презерватива. Вам не о чем больше беспокоиться, Вы тоже защищены. Зачем терпеть или рисковать?  Не следует использовать презервативы увеличенного размера для самоутверждения. Слишком большой размер может привести к соскальзыванию презерватива во время полового акта, нежелательной беременности или заражению заболеваниями, передающимися половым путем», - говорится в аннотации к этому продукту. 

Стоит только порадоваться за артиста, которого природа одарила таким «королевским» размером. Да и его подруге, разумеется, повезло.

Алексей ВОРОБЬЁВ со своей партнершей по

Алексей ВОРОБЬЁВ со своей партнершей по "Ледовому шоу" (а, может, и не только по шоу) Татьяной НАВКОЙ. Фото: 7dn.ru

Недавно ВОРОБЬЕВ расстался со своей девушкой Анной ЧИПОВСКОЙ. Фото: 7dn.ru

Недавно ВОРОБЬЕВ расстался со своей девушкой Анной ЧИПОВСКОЙ. Фото: 7dn.ru






Сияющий Алексей Воробьев вывел в свет подросшую дочь: фото
«У вас не получится»: Алексей Воробьев рассказал, как уже десять лет успешно борется с возможностью повторного инсульта