Киркоров уложил жену олигарха на подушку Пугачёвой

Новая пассия певца быстро осваивается на месте Примадонны

Новая пассия певца быстро осваивается на месте Примадонны

Недавно Филипп КИРКОРОВ совершил буквально предательство по отношению к своей бывшей супруге Алле Борисовне. Певец, который клялся любить ее до конца жизни, привел в их общий с Аллой «дом» новую подругу Камалию.

Филипп КИРКОРОВ и КАМАЛИЯ

Филипп КИРКОРОВ и КАМАЛИЯ

Пассия Филиппа, которая только недавно начала пробиваться в шоу-бизнес, уже пленила сердце артиста. Он даже успел спеть с ней дуэтом, «прогулял» на день рождения Ани Лорак, и вот теперь собирается записывать новые песни подружки в студии Аллы Пугачевой.

На новом месте Камалия быстро обжилась: присвоила плед, который в свое время принадлежал Пугачевой, а также полежала на ее подушке. При этом девушка постоянно повторяла, что в помещении витает аура Примадонны, сообщает glamurchik.tochka.net. Интересно, что новоявленная певица по совместительству является еще и женой олигарха. Видимо, супруг артистки совсем не против того, чтобы она приобщалась к искусству в компании холостого Филиппа.

Певица осваивается на месте ПУГАЧЁВОЙ

Певица осваивается на месте ПУГАЧЁВОЙ

С новой протеже Филипп спелся еще в сентябре: вместе с Камалией он чудесно отдохнул на солнечном Крите. В России Камалия практически неизвестна, а в Незалежной девушку знают хорошо.  Уроженка Забайкалья, Наталья Шмаренкова (это настоящее имя Камалии) уже давно живет в Киеве.  Восемь лет назад артистка удачно вышла замуж за британца пакистанского происхождения, занимающегося металлургическим бизнесом. Имея за плечами надёжную опору в лице мужа-миллионера, Камалия (это сценический псевдоним) принялась делать успешную карьеру в шоу-бизнесе. В 2004 году певица получила звание заслуженной артистки Украины, а в 2008 году выиграла конкурс красоты «Миссис Мира». Кстати, история Филиппа и Камалии сильно напоминает другой творческий тандем "короля ремейков" - с Анжеликой Агурбаш, творчество которой так же спонсировал богатый супруг (Николай Агурбаш, владелец марки мясных продуктов «Мортадель»).

Камалия с супругом-миллионером. Фото bagnet.org

Камалия с супругом-миллионером. Фото bagnet.org



автор



«Хорошая семейная пара»: Лепс высказался о браке Бузовой
Филипп Киркоров покинул Россию после заведенного дела