Супруга Иосифа Кобзона стала певицей

Нелли Кобзон выступила вместе с мужем в Кремлёвском дворце

Иосиф КОБЗОН с женой Нелли

Иосиф КОБЗОН с женой Нелли

Нелли Кобзон выступила вместе с мужем в Кремлёвском дворце

Одним из самых ярких моментов творческого вечера Виктора ДРОБЫША, который прошел 20 ноября в Государственном Кремлевском дворце, стало появление на сцене его сыновей.

В концерте, который длился более двух часов, прозвучало множество популярных песен, которые исполнили как молодые артисты, так и звезды отечественной эстрады. На сцену Государственного Кремлевского дворца в этот вечер вышли Валерия, Григорий Лепс, Стас Михайлов, Филипп Киркоров, Стас Пьеха, Лариса Долина, Анита Цой, Виктор Салтыков, Татьяна Овсиенко, Слава, Диана Гурцкая, Зара, группа «Princessa Avenue», Кристина Орбакайте, Авраам Руссо, группы «Челси» и многие другие.

На концерте было много сюрпризов и забавных моментов. Самые громкие аплодисменты достались не звездам, а молодым исполнителям. Так, зрители долго не хотели отпускать солистку группы «Princessa Avenue» Александру Гуркову, исполнившую композицию «Never, Never» вместе с сыновьями Виктора Дробыша: на гитаре играл старший Валерий, а за барабанами – одиннадцатилетний Ванечка.

11-летний сын ДРОБЫША Ваня сыграл на ударной установке

11-летний сын ДРОБЫША Ваня сыграл на ударной установке

Младшего еле было видно из-за ударной установки, зато хорошо слышно. После выступления Иван вынужден был отыграть барабанное соло, чем в очередной раз сорвал аплодисменты зала. После поклона мальчик, как матерый барабанщик, кинул в зал барабанные палочки.

Но поистине самым большим подарком для зрителей стал необычный дебют. Иосиф Кобзон спел вместе со своей супругой Нелли песню «О тебе».

- Я очень рад, что зрителям понравилось наше совместное выступление, - говорит Кобзон. – Это было впервые, но теперь мы обязательно это еще не раз повторим.

Как объяснил зрителям Иосиф Давыдович, это был дебют, так как его жена пела первый раз в своей жизни. Зал аплодировал стоя.

Мальчик с энтузиазмом колотил по барабанам

Мальчик с энтузиазмом колотил по барабанам

Сыновья ДРОБЫША вместе с певицей Александрой ГУРКОВОЙ

Сыновья ДРОБЫША вместе с певицей Александрой ГУРКОВОЙ






«Это было большой храбростью»: известная актриса раскрыла подробности выступления Иосифа Кобзона в Афганистане
Экс-жену Кобзона перед смертью в пятый раз выдали замуж